Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

8 новинок недели: Street Fighter 4, Crusaders of Light и другие (Июль 2017)

Носарев Максим
17 июля 2017
  • 2310

Космические путешествия и битвы с пришельцами, сражения с силами тьмы и приключения в Minecraft-биомах - геймеров ждут занятия на любой вкус. Разработчики не сидят без дела и продолжают радовать геймеров как новыми идеями, так и свежим прочтением популярной классики.

A Planet of Mine

AppStore GooglePlay

Перед вами - увлекательный микс жанров, сочетающий в себе исследование территорий, майнинг и стратегию. Вам предстоит изучать новые звёздные системы с различными типами ресурсов и биомов, а также местными обитателями, с которыми можно сражаться или общаться. Игра предлагает вам возможность самостоятельного создания планет и цивилизаций в специальном режиме. Создавать или исследовать, вступать в альянсы или воевать - выбор за вами.

Bobble Bunch

AppStore

Симпатичная и красочная адвенчура предлагает вам путешествие через порталы, где вас поджидают враги - зелёные шары и смертельные электрические ловушки. Эту игру отличает простое и удобное управление, но она потребует от вас хорошей реакции и умения действовать быстро в чётко определённый момент. Спасать милых персонажей-зверюшек от опасностей - чем не занятие?!

Crusaders of Light

AppStore GooglePlay

Эта масштабная MMORPG готова погрузить вас в эпичные сражения с демоническими силами, жаждущими захватить ваш, некогда спокойный мир. Здесь есть всё для многочасовой игры: боссы и подземелья, альянсы и битвы, зрелищная графика и персонажи, которых придется развивать и прокачивать. Силы света готовы сразиться с исчадиями тьмы, а исход этого фэнтези-конфликта зависит только от вас.

Minecraft: Story Mode - Season Two

AppStore GooglePlay

Джесс и его команда уже успели спасти мир, но их приключения продолжаются. Старая дружба дала трещину, а Джесс заключён в подводную крепость. Друзья собираются снова, чтобы спасти его и отправиться в очередное путешествие. Вас ждут новые герои и занимательный разветвлённый сюжет в стиле Telltale, где от вашего выбора зависит многое.

Street Fighter 4: Champion Edition

AppStore

Хорошо знакомые персонажи возвращаются. Вас ждут трое новых бойцов, улучшенная графика, хорошо знакомая схема управления и, как всегда, тонна экшна. Казуальные геймеры могут настроить режимы игры под себя и пройти обучение, а опытным геймерам предлагается погрузиться в этот ретро-файтинг с ходу и без колебаний проложить себе путь к победе.

Knights Fall

AppStore GooglePlay

Эта разработка сочетает элементы экшн-паззлера с фэнтези-сеттингом, пинболом и RPG. Здесь вы сможете заняться спасением королевства от злобных захватчиков-орков в сюжетном режиме или защищать врата своего замка в режиме челленджа. Развивайте способности персонажа и преодолевайте все предложенные препятствия - скучать вам точно не придётся.

Galactic Attack: Alien

AppStore GooglePlay

Наша подборка была бы неполной без зрелищного shoot ‘em up, сочетающего в себе элементы аркады с современной графикой и динамичным саундтреком. Эта скоростная игра предлагает геймерам множество бустеров, апрейды корабля, битвы с боссами, ракетные атаки и ответственную миссию по спасению галактики от орд агрессивных пришельцев.

Valerian: City of Alpha

AppStore GooglePlay

Эта игра посвящена одноимённой ленте Люка Бессона и обещает вам классический sci-fi-геймплей, где есть место и для постройки космического метрополиса, и для создания кораблей, для общения с расами пришельцев и исследования новых технологий.

Написать комментарий...
Игры в материале
Crusaders of Light
8.2

Crusaders of Light

13 июля 2017
IOS, Android
Street Fighter IV Champion Edition
7.9

Street Fighter IV Champion Edition

12 июля 2017
IOS, Android
Valerian: City of Alpha
7.6

Valerian: City of Alpha

12 июля 2017
IOS, Android
Minecraft: Story Mode - Season Two
6.7

Minecraft: Story Mode - Season Two

11 июля 2017
IOS, Android