Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Во что поиграть: Alien: Blackout, Aion: Legions of War и другие новинки (январь 2019)

Денисюк Елена
28 января 2019
  • 3492

Настоящим хитом прошедшей недели на мобильных платформах стала Alien: Blackout, но те игроки, которые не являются поклонниками хорроров тоже найдут занятие по душе. Сразу несколько масшабных MMORPG оспаривают пальму первенства и привлекают внимание геймеров.

А для разнообразия всегда можно пострелять по пузырькам или отправиться в путешествие по реке. Или же исследовать криминальное дно Нью-Йорка - если вы не слишком склонны к казуальному геймплею аркад и пузырьковых паззлеров.

Alien: Blackout

Ксеноморф возвращается и атакует космическую станцию "Вейланд-Ютани", охотясь на членов команды. Игрокам предстоит вернуть контроль над станцией и спасти от гибели её обитателей. Кто одержит победу в этой бескомпромиссной схватке – идеальный охотник или его потенциальные жертвы – зависит только от решений, принятых вами. Стратегичекое мышление и крепкие нервы здесь играют решающую роль.

Langrisser Mobile

Это проект основан на пошаговых стратегических сражениях и предлагает геймерам апргейды героев, PvP-схватки в реальном времени, прекрасные графику и озвучку, ну и, само собой, захватывающие дух пейзажи обширного фэнтези-мира. Игрокам предстоит отправиться на поиски легендарного меча – они станут настоящим квестом, полным магии и удивительных приключений.

AION: Legions of War

Эта стратегическая RPG сочетает в себе графику консольного качества, масштабные сражения и увлекательный геймплей. Вселенная AION поражает воображение своей кинематографичностью, а герои, обитающие в ней, ждут своего часа, чтобы сразиться на боевых аренах под управлением игроков. Командные рейды и управление легионами, состязания и турниры – это лишь малая часть всего того, что предлагает данный проект.

The War of Genesis

Очередная стратегическая MMORPG приглашает игроков на континент Антария, где разворачиваются сражения и приключения настоящих героев. Вам предстоит создавать свою команду, овладевать уникальными навыками, погружаться в перипетии сюжета и побеждать врагов в наземных и воздушных боях.

Beat Cop

Исследовать самое дно Нью-Йорка в роли частного детектива Джека Келли, быть обвинённым в убийстве и попытаться восстановить справедливость – вот задача, стоящая перед геймерами в Beat Cop. И эта задача не будет простой, ведь против героя игры ополчился как будто бы весь мир – его босс, семья и местная мафия.

Row Row

Интуитивное управление и симпатичная яркая графика этой аркады дополняют её геймплей, несложный и затягивающий. Ваша задача здесь – проплыть как можно дальше по реке, протекающей сквозь джунгли и заснеженные равнины, мимо вулканов и гор. Освойте управление каяком, каноэ или простой лодкой и преодолейте все 15 уровней, применяя хитрые трюки и преодолевая препятствия

Angry Birds Dream Blast

Список игр из серии Angry Birds пополнился ещё одной – на этот раз, пузырьковым паззлером. Казуальных геймеров ждут симпатичные и хорошо знакомые птички, не слишком сложные, но занятные головоломки, красочная графика, бустеры и power-ups. Возможно, открытием геймплей этого тайтла и не станет, но развлечь сумеет однозначно.

Detective Gallo

Поклонники жанра point&click-адвенчур не упустят шанс исследовать вручную прорисованный мир Detective Gallo. Эта игра не только выглядит как комикс в стиле нуар, но и предлагает множество головоломок, странных и одновременно милых персонажей и массу приключений.

Legends of Andor

Это эпичное приключение приглашает вас в фэнтези-королевство, населённое волшебными существами и отважными героями. Вы можете стать лучником или гномом, выбрать путь воина или мага – в любом случае вас ждут нераскрытые тайны, опасные противники и благородные миссии по спасению королевства. Вам предстоит преодолеть массу пошаговых квестов и овладеть стратегическими навыками ведения сражений.

The Arcade Rabbit

Исследовать случайно сгенерированные подземелья - это не может не увлечь игроков. А тем более, если им предложено семь персонажей с уникальными способностями, три типа оружия и множество полезных предметов, а ещё элементы рогалика в геймплее и множество опасностей на каждом шагу.

Написать комментарий...
Игры в материале
AION: Legions of War
8.1

AION: Legions of War

24 января 2019
IOS, Android
The War of Genesis
6.9

The War of Genesis

23 января 2019
IOS, Android
Beat Cop
8.6

Beat Cop

22 января 2019
IOS, Android
Langrisser Mobile
9.2

Langrisser Mobile

18 июня 2019
IOS, Android
Alien: Blackout
8.5

Alien: Blackout

24 января 2019
IOS, Android
Detective Gallo
9.3

Detective Gallo

24 января 2019
IOS, Android
Legends of Andor
7.8

Legends of Andor

24 января 2019
IOS, Android
Row Row
10.0

Row Row

24 января 2019
Android
Angry Birds Dream Blast
4.5

Angry Birds Dream Blast

24 января 2019
Android, IOS
The Arcade Rabbit
9.3

The Arcade Rabbit

17 января 2019
IOS, Android