Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

9 новых игр сентября 2016 на Android и IOS (Submerged, Skyhill)

Иванов Олег
10 сентября 2016
  • 1864

Запланированный компанией Apple анонс нового iPhone 7 несколько сместил акценты и геймдизайнеры на этой неделе явно не торопились с релизами. Поэтому ожидать чего-то особо яркого вам не стоит – да, игры выходили, но, кроме давно ожидаемой Submerged, мы не порекомендуем вам ничего сногсшибательного. Впрочем, это не означает, что вы не найдёте себе занятия по душе – выбирайте из нашего списка подходящую головоломку или аркаду, RPG или рейсер.

Submerged

AppStore

Исследования территорий могут быть не менее затягивающими, чем динамичные перестрелки, и Submerged попытается доказать вам это. Её открытый мир невероятно красив, а путешествие главных героев, брата и сестры, по затопленным локациям выглядит увлекательным. Эту разработку уже оценили консольные и РС-игроки, а теперь наступила очередь мобильных геймеров отправиться навстречу новым впечатлениям, спокойно, созерцательно и без всякой спешки.

Color Bots

AppStore

Перед вами – последняя разработка студии Foursaken Media, авторов популярной War Tortoise, в которой вам предстоит сразиться с оппонентами с помощью боевых роботов разных видов. И, что интересно, геймплей этой игры основан, кроме стратегических элементов, также и на подборе цветов, что выгладит интересной находкой.

Isoland

AppStore

Не удивляйтесь странному визуальному стилю данной игры – её карикатурные персонажи и локации не дадут вам соскучиться. Суть этого point-and-click-приключения состоит в решении головоломок, достаточно оригинальных и занятных.

Disco Dave

AppStore GooglePlay

Здесь вашим пальцам придётся тапать по тачскрину под музыку, изображая своеобразный танец главного героя на светящихся плитках танцпола. Избегайте серых плиток, создавайте оригинальные комбо-движения, открывайте новых танцоров, слушайте диско-музыку далёких 70-х – чем не развлечение?!

Atomic Super Lander

AppStore

В этой разработке смешаны практически все идеи аркад прошлого – от элементов вертикального шутера до платформера. Atomic Super Lander сумеет увлечь поклонников ретро-геймплея настоящим скоростным экшном. Стрельбы будет много - это мы вам обещаем.

Skyhill

AppStore

Постапокалиптическая RPG с элементами рогалика – звучит многообещающе, согласитесь. Третья Мировая война разрушила ваш привычный мир, и выживание на территории огромного отеля превратится для вас в настоящее испытание – особенно, если учесть, что он полон ужасных мутировавших существ, с которыми вам предстоит сражаться за собственную жизнь и ресурсы.

Rise!

AppStore

Очередная изометрическая аркада, персонажем которой, на этот раз станет куб, который вам предстоит проводить по ступенчатым локациям, пользуясь лифтами. Они срабатывают только в строго определённый момент – и в этом вся сложность игры – но именно это делает её затягивающей и увлекательной.

Ice Lakes

AppStore

Подлёдный лов? Пожалуй, для него ещё рановато, но, тем не менее, разработчики этой игры решили, что тренироваться ловить рыбу через лунку нужно, начиная с осени. Поэтому обещают нам реалистичную физику поведения рыбы, массу разнообразной оснастки и прикорма, широкий ассортимент локаций , смену дня, ночи и погодных условий, и прочие прелести симулятора рыбной ловли.

Go RACE Yourself

AppStore GooglePlay

Круговые гонки? Что в этом может быть интересного? И все же, не торопитесь с выводами – именно эти гонки действительно увлекательны – в первую очередь, благодаря возможности использовать оружие против ваших соперников, замедлять время, использовать турбо-ускорение и убегать от копов.

Написать комментарий...
Игры в материале
Skyhill
8.5

Skyhill

7 сентября 2016
IOS, Android
Color Bots
3.4

Color Bots

7 сентября 2016
IOS, Android
Atomic Super Lander
7.0

Atomic Super Lander

8 сентября 2016
IOS, Android
Submerged
6.7

Submerged

7 сентября 2016
Android, IOS