Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Во что поиграть: NFS: No Limits, My NBA 2K16 и другие новинки недели

Иванов Олег
4 октября 2015
  • 1714

Возможно, эта неделя в мобильном гейминге выглядит и не столь урожайной, как предыдущая, но у вас по-прежнему есть шансы найти игру по душе.

Любители рейсеров будут удовлетворены работой геймдизайнеров, точно так же как и поклонники паззлеров и ролевых игр - всего этого хватает на обеих мобильных платформах. А, кроме того, вас ждут баскетбол и стрельба, выживание и поиски сокровищ – развлечений хватит на любой вкус.

Storm Casters Ultra

AppStore

Одна из наиболее удачных игр 2014 года вернулась, и на этот раз она гораздо больше, а значит, ещё интереснее. Если вы по какой-то причине упустили эту игру в прошлом году, у вас есть шанс оценить её в полной мере – и её карточные элементы, и данжен-кроулинг, и, конечно, тонну экшна. .

Need for Speed: No Limits

AppStore GooglePlay

Эта игра не нуждается в представлениях – её глобального релиза ждали с нетерпением многие геймеры – поклонники рейсеров. Высокоскоростные гонки возвращаются – с великолепной графикой, новыми стильными спорткарами, сложнейшими маршрутами, полицейскими преследованиями и сплошным адреналином.

My NBA 2K16

AppStore GooglePlay

Фанаты спортивных и карточных игр оценят этот удачный микс. Здесь вам придётся задействовать карты для создания баскетбольной команды своей мечты, а не для сражений. Все баталии будут проходить на поле для баскетбола, а вашей целью станет результативная игра. Так что, если вы устали от карточных фэнтези-сражений, попробуйте свои силы в спорте – у вас получится.

hocus.

AppStore

Monument Valley стала настоящим хитом, и её успех вряд ли удастся повторить, но геймдизайнеры не устают совершать попытки создать нечто подобное. Итак, перед вами ещё один паззлер, в котором задействована геометрия Эшера – минималистический и довольно стильный.

Shooty Skies

AppStore

Создатели Crossy Road решили скооперироваться с Беном Бриттеном и создать shoot' em' up с хорошо знакомой нам воксельной графикой и симпатичными персонажами. Эта разработка хороша без всяких комментариев, так что скачивайте немедленно. Она позволит вам скоротать время ничуть не хуже, чем это делала Crossy Road, и это время пролетит точно так же весело.

Exos Saga

GooglePlay

Свежая экшн-RPG от корейских разработчиков предложит вам около 150 персонажей, из которых вам предстоит создать команду и отправить её в путешествие, на борьбу с силами зла. Изображённые в стиле аниме герои обладают разного рода навыками и способностями, и создание из них наиболее эффективной команды станет вашей основной задачей.

Swords & Crossbones: An Epic Pirate Story

GooglePlay

Ещё одна ролевая игра, но на этот раз посвящённая пиратской тематике, яркая и красочная. В неё вас ждут масса разнообразных квестов и приключений, путешествия по островам, мультяшные и довольно смешные персонажи, а ещё увлекательный, динамичный геймплей.

Dim Light

AppStore GooglePlay

Перед вами – нестандартная минималистическая хоррор-игра с видом сверху, в которой вашему персонажу придётся выживать, блуждая по мрачным коридорам больницы, в которой происходят по-настоящему жуткие вещи.

[the Sequence]

AppStore GooglePlay

Этот оригинальный паззлер уже успел завоевать популярность на платформе Android, а теперь он добрался и до ваших iPhone. Поклонники сложных минималистических головоломок наверняка оценят его увлекательный геймплей, вынуждающий задействовать все запасы имеющейся у вас смекалки.

Treasure Tombs: Ra Deal

AppStore

Поиск сокровищ в древних гробницах – занятие нелёгкое, но весьма увлекательное, а кроме того, ещё и крайне прибыльное. В этой пошаговой игре вам предстоит совершить рейд за древними артефактами, сражаясь с армиями мумий и выверяя каждый свой шаг.

Написать комментарий...

Need for Speed: No Limits

IOS, Android
Релиз: 19 марта 2015
Подробнее