Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: Titanfall: Assault, Cat Quest и другие (Август 2017)

Носарев Максим
14 августа 2017
  • 2823

Похоже, период летнего затишья подходит к концу – количество стоящих вашего внимания релизов возрастает, а разнообразие жанров снова радует. На смену плавным головоломкам движутся тактические шутеры и динамичные стратегии, яркие RPG и смертельно опасные рейсеры.

Titanfall: Assault

AppStore GooglePlay

Серия Titanfall делает вторую попытку обосноваться на мобильных платформах, и, после неудачной карточной игры Titanfall: Frontline, наступило время стратегии в стиле Clash Royale. Возможно, она окажется более успешной. Действие в ней развивается в знакомой поклонникам серии игровой вселенной Titanfall, но шутера вы, к сожалению, не получите – придётся вести в бой юниты на карте в режиме реального времени.

Carmageddon Crashers

AppStore GooglePlay

Дрэг-рейсинг ещё никогда не был столь разрушительным. Создатели серии Carmageddon решили, что пора прекращать давить и уничтожать пешеходов, и перешли к следующей стадии – крушению автомобилей соперников. Теперь два авто на трассе для дрэг-рейсинга стартуют не рядом – они движутся навстречу друг другу, чтобы крушить или быть сокрушённым.

Cat Quest

AppStore

Разработчики этой игры утверждают, что черпали своё вдохновение из Final Fantasy, The Legend of Zelda и даже Skyrim. Ваш протагонист-кот отправляется в эпическое путешествие, чтобы спасти свою сестру, пройти массу подземелий, выполнить квесты, исследовать красочный игровой мир и, в конце концов, победить.

Combat Squad - Online FPS

AppStore GooglePlay

Перед вами – тактический шутер от первого лица от создателей Counter-Strike Online, в котором команды онлайн-игроков со всего мира в режиме мультиплеера будут сражаться друг с другом в бескомпромиссных и беспощадных перестрелках. Создайте и кастомизируйте своих бойцов, как следует прокачайте их, и вперёд, в бой, на карту, где сразятся две команды 5 на 5.

Neo Angle

AppStore

Авторы Blyss и UNWYND предлагают вам очередную головоломку, минималистическую, с неоновой ретро-графикой и музыкой в стиле синти-поп. Вас ждут стильные, подсвеченные неоном лабиринты, откуда не так-то просто найти выход.

The Quest - Celtic Rift

AppStore GooglePlay

Предлагаем вам расширение ролевой классики The Quest, в котором вручную сделанная графика сочетается с пошаговыми сражениями и перемещением в стиле олдскул. Здесь вы обнаружите новые локации и очередные приключения, дальнейшее развитие сюжетной линии и массу смертельных опасностей, подстерегающих вашего героя на его пути к славе.

Strike Team Hydra

AppStore GooglePlay

Примерьте на себя роль командира элитной команды бойцов на борту космического военного корабля под названием HYDRA. Ваша задача – сразиться с представителями иной расы, чьи солдаты генетически выведены специально для войны. Итак, отряд готов к бою – и теперь от ваших тактических навыков зависит многое, если не всё.

RAYCRISIS

AppStore GooglePlay

Финальная часть серии аркадных шутеров RAY добралась до мобильных платформ. Вас ждут яркая графика и непобедимые боссы, удобное управление и вертикальный геймплей, прекрасно адаптированный под тачскрины. Авторы обещают поддержку контроллеров, множество кораблей и разнообразие игровых режимов.

kubrain

AppStore

Эта головоломка заставит вас хорошенько призадуматься. Куб, которым можно манипулировать изнутри, переставляя его содержимое определённым образом – внешне всё выглядит крайне просто. Стоит попробовать и самому убедиться в том, что простота вам только кажется, а освоить этот паззлер вы сможете не так быстро, как думали.

Ristar

AppStore GooglePlay

Классика от SEGA продолжает появляться на мобильных платформах, радуя поклонников ретро-игр. Вам предстоит карабкаться, прыгать и сражаться с войском галактического тирана на поверхностях шести планет. Пожалуй, стоит проверить, насколько успел устареть этот тайтл, и способен ли он увлечь современных геймеров.

Написать комментарий...
Игры в материале
Cat Quest
8.8

Cat Quest

12 сентября 2017
IOS, Android
Titanfall: Assault
8.1

Titanfall: Assault

10 августа 2017
IOS, Android
Combat Squad: Project Wednesday
7.8

Combat Squad: Project Wednesday

8 августа 2017
IOS, Android
Carmageddon: Crashers
7.7

Carmageddon: Crashers

10 августа 2017
Android, IOS
Strike Team Hydra
7.0

Strike Team Hydra

7 августа 2017
IOS, Android