Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Самый полный гайд по уровням оружия в Tower of Fantasy

Макс Ярославцев
2 сентября 2022
  • 2135

Вы уже погрузились в потрясающий мир Эстерии и пытаетесь разобраться какой из симулякров лучше? Тогда эта статья определенно для вас. Кому-то система оружия в Tower of Fantasy может показаться запутанной, но всё гораздо проще чем кажется.

Всё ранжирование уровней оружия заключается не в том, какое самое мощное, а силу, которую они разблокируют. Все персонажи имеют одинаковые базовые характеристики и индивидуальное оружие, а открыть их вы сможете получив копию определенного персонажа. Поэтому наш список ранжирует всех играбельных персонажей по силе открываемого ими оружия и полезности в бою.

Уровни

Между некоторыми серьезными цифрами и нашим личным мнением о том, как работает оружие, разблокированное этими персонажами, мы и собрали следующий список. Обратите внимание, что эти рейтинги предназначены только для ознакомления и могут измениться, особенно с выходом новых персонажей, которых разработчики для нас подготовили.

Также обратите внимание, что почти все персонажи и оружие играбельны. Хотя пушки ранга SSR обычно превосходят всё остальное, мы рекомендуем пополнить свой арсенал и протестировать различные комбинации на раннем этапе ToF.

Tier S

Samir (Dual EM Stars)

Самир является прекрасным стоковым персонажем для зарядки ультимейтов, также плюс в том, что она проста в использовании и даже у новичка не возникнет проблем с её двумя стволами на перевес. Если вы хотите получить максимальный профит от персонажа, вам будет необходимо третье созвездие и экипировка с критами. Лучшей связкой считается Samir + King + Nemesis.

King (Scythe of the Crow)

Один из лучших персонажей в PvE игре, увы, PvP он тянет не очень. Его мощная коса пробивает щиты на раз, а дебаф неплохо жжёт. Короля любят и за мощный ульт, который наносит урон всем врагам. Лучшая связка: Samir + King + Nemesis.

Nemesis (Venus)

Разработчики погорячились и выпустили на старте игры самого мощного симулякра. Вы не ослышались, ведь постоянный пассивный отхил, электрический урон, делают из Немезиды невероятно сильного персонажа как в PvP, так и PvE игре. Стоит также отметить, что для этого ей необходимо первое созвездие.

Meryl (Rosy Edge)

Лучший танк в игре на данный момент. Она также хорошо пробивает щиты, как King, однако урона ей всё же не хватает, что компенсируется отличными танковыми свойствами. Стоит упомянуть, что её суперармом и ульт, способный запирать противников, делают её невероятно полезной в PvP и PvE.

Tier A

Coco Ritter (Absolute Zero)

Типичный персонаж с умениями на исцеление. Если вам не повезло и Немезида не попала в вашу коллекцию, Коко отличная ей замена. Она прекрасно исцеляет и у неё есть полезные умения на контроль.

Tsubasa (Icewind Arrow)

Стабильный персонаж, который вносит урон и отлично заряжает ультимейты. Если получили Цубасу, можете радоваться и смело её использовать.

Huma (Molten Shield V2)

Отличный выбор для тех, кто любит танковать. В связке с Мерил или Кингом является наиболее полезной, ведь с пробитием щитов у неё всё туго, а вот выдержать самые дикие атаки боссов, вполне способна.

Tier B

Shiro (Chakram of the Seas)

Среднестатистический персонаж, может наносить урон, ломать щиты, но всегда есть те, кто с этим справляется гораздо лучше. Если нет более топовых персонажей, не бойтесь использовать Широ, особенно с первым созвездием.

Crow (Thunderblades)

Посредственный симулякр, может быть хорош, если вы будете сутками его качать, однако не стоит сильно надеяться, есть персонажи и получше.

Tier C

Zero (Negating Cube)

Если вы получили при создании аккаунта Зеро, то смело регистрируйте другой. Играбельным персонаж станет при условии, что вы его вкачаете чуть ли не на максимум, поэтому задумайтесь.

С выходом нового контента, обновлений мы будем дополнять и изменять список.

Написать комментарий...

Tower of Fantasy

IOS, PC, Android
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...