Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Актуальные события в Tower of Fantasy: за что можно получить награды?

Макс Ярославцев
16 августа 2022
  • 1415

Вы быстро заскучали в Tower of Fantasy? Тогда присоединяйтесь к увлекательным событиям в игре, к тому же с отличными наградами. Участвуя в эвентах вы сможете получить топовое оружие, различные материалы и многое другое. Добавляйте страницу в закладки, чтобы ничего не забыть. Давайте посмотрим какие события уже в игре.

Событие для новичков — Звёздная навигация (постоянное событие) — длится 21 с момента создания персонажа.

Выполняйте задания, чтобы получить очки прогресса. Каждый этап даёт множество наград, начиная с ящиков с реликвиями, золота и заканчивая вещью SSR на выбор.

Этап предрегистрации — 11.08.2022 по 06.02.2023.

Многие с нетерпением ждали игру, поэтому разработчики не остались равнодушными и сделали качественные награды за регистрацию. Эвент разбили на 6 этапов с наградами, в их числе ограниченный наряд, скин для реактивного ранца и многое другое. Всё это вы сможете получить во вкладке «Спецоперация» в меню «Награды».

Подарок пионера — с момента запуска игры по 31 августа.

До 31 августа создайте аватар и получите специальные награды: ядро, сундуки с осколками, золото и аксессуар «Увеличительное стекло Немезиды».

Ограниченный тайник Немезиды — с 11 по 31 августа.

«Limited Stash» — временный бафф, который повышает шанс выпадения SSR вещей и оружия. Это значит, что вы сможете получить топовый шмот в первый месяц выхода игры.

Плечом к плечу. Первый тур: с 11 по 17 августа. Второй тур: с 17 по 24 августа.

Войдите в игру во время каждого из раундов, чтобы получить транспортное средство, 10 золотых и красных ядер.

Outposts challenge — с 11 по 13 августа.

Подпишитесь на Twitch аккаунт ToF и смотрите стримы, чтобы получить на топовую добычу. Чем дольше смотрите, тем больше плюшек получите.

На данный момент это все события запущенные в игре Tower of Fantasy.

Написать комментарий...

Tower of Fantasy

IOS, PC, Android
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...