Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Cartoon Network Arcade, Super Brawl Universe и другие новинки недели (март 2019)

Денисюк Елена
18 марта 2019
  • 2480

На этот раз нас всех ждала спокойная неделя, не ознаменовавшаяся особыми сюрпризами от геймдизайнеров. Среди аркад, головоломок и паззлеров match-three выделяется, разве что, MMORPG под названием LYN: The Lightbringer, все же остальные проекты не столь ярки. Телеканалы Cartoon Network и Nickelodeon представили игры с персонажами своих мультфильмов, а предстоящая анимационная лента Wonder Park получила свой tie-in-проект.

LYN: The Lightbringer

Боги тьмы и света в древности обитали здесь. Этот мир стал их полем битвы, а теперь, 200 лет спустя, война возвращается. На этот раз светлые и тёмные силы сойдутся в непримиримой битве, но с участием людей, и для этого будут призваны новые герои, судьба которых - стать легендой. Таков сюжет очередной MMORPG от компании NEXON, зрелищной и фантазийной.

Cartoon Network Arcade

Телеканал Cartoon Network обзавелся собственной аркадой, героями которой станут персонажи хорошо известных мультсериалов "Удивительный мир Гамбола", "Юные Титаны, вперёд!" и многих других. Геймеры помладше оценят эту игру - ведь она предлагает принять участие в новых приключениях любимых героев, а приключений никогда не бывает достаточно, не так ли?

PEDAL UP

Нет возможности освоить трюки на велосипеде в реальном мире – зато на экране смартфона вы можете проделывать их с лёгкостью. Хотя, примите во внимание, что лёгкость эта иллюзорна – вам потребуется приложить немало усилий для её достижения. Точность и скорость реакции, умении балансировать, внимание и аккуратность - всё это понадобится вам для того, чтобы стать асом в этой игре.

Pet Rescue Puzzle Saga

Похоже, что компания King никогда не устанет выдавать нам очередные паззлеры match 3. После успеха серии Candy Crush на очереди не леденцы, а милые зверюшки. Задача игрока здесь – спасать животных от разнообразных опасностей, подбирая цвета блоков, используя комбо и бустеры. Да, геймплей стандартен, но всё так же развлекателен.

Super Brawl Universe

И ещё один телеканал принимает эстафету – Nickelodeon не отстаёт от Cartoon Network, создавая свои игры. И самые популярные персонажи мультипликационных шоу этого канала - Губка Боб, Дэнни Фэнтом, Аватар и другие примут участие в битвах и турнирах в хорошо знакомых юным геймерам локациях. Состязательный геймплей и колоритная графика сумеют привлечь внимание, а о любимых героях и говорить не приходится.

Tick Tock: A Tale for Two

После сражений и приключений самое время отдохнуть, и этот кооперативный паззлер для двоих игроков позволит расслабиться. Решение головоломок не требует спешки, а решать их вдвоём с другом – на одном устройстве, локально или отдаленно по сети – тем более интересно. Сложность игры постепенно нарастает, так что соскучиться в ходе её прохождения не удастся.

Wonder Park Magic Rides Game

Создать собственный парк развлечений? Почему бы и нет. И здесь всё зависит только от вашего воображения. Стройте аттракционы, привлекайте посетителей, разгадывайте загадки и путь ваш парк станет и самым таинственным и самым красивым местом на планете. Эта игра посвящена предстоящему выходу анимационной ленты “Wonder Park”, она выглядит и симпатично, и занятно - да, казуально, как и большинство стратегий такого типа. Но у подобного геймплея есть свои поклонники.

Weather Farmer

Стать творцом энергии, настоящим волшебником от науки – вот задача геймеров в этом оригинальном проекте. Вам предстоит извлекать энергию из кубиков разного типа. Каждый из них будет влиять на погоду в данной локации и менять её как-либо. А это, в свою очередь, поможет вам генерировать чистую энергию. Звучит необычно, но выглядит увлекательно.

Sprout: Idle Garden

Ещё одна расслабляющая дзен-игра, суть которой отнюдь не в спешке и состязаниях. Здесь вам предстоит выращивать свой сад с огромным количеством цветов разных видов, всячески украшать и расширять его. И всё это – на основании простого управления тапами. Чем не отдых?

Clawberta

Игровой автомат, позволяющий вытаскивать игрушки – да, это не ново, но в качестве тайм-киллера не так уж плохо. Геймплей несложен, он позволит скоротать время, скрасит ожидание и сумеет отвлечь. От игр такого типа вряд ли стоит ожидать большего, но они на большее и не претендуют, обещая геймерам не сюжет и глубину, а только развлечение.

Написать комментарий...
Игры в материале
Tick Tock: A Tale for Two
6.3

Tick Tock: A Tale for Two

8 марта 2019
IOS, Android
Pedal UP!
4.6

Pedal UP!

4 декабря 2018
IOS, Android
LYN: The Lightbringer
8.9

LYN: The Lightbringer

13 марта 2019
IOS, Android
Cartoon Network Arcade
8.9

Cartoon Network Arcade

апрель 2024
IOS, Android
Sprout: Idle Garden
10.0

Sprout: Idle Garden

12 марта 2019
IOS, Android
Super Brawl Universe
5.3

Super Brawl Universe

14 марта 2019
Android, IOS
Pet Rescue Puzzle Saga
0.0

Pet Rescue Puzzle Saga

13 марта 2019
IOS, Android
Weather Farmer
10.0

Weather Farmer

14 марта 2019
IOS, Android
Clawberta
0.0

Clawberta

14 марта 2019
IOS, Android