Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ragnarok M: Eternal Love, Galaga Revenge и другие новинки недели (январь 2019)

Денисюк Елена
14 января 2019
  • 5015

Среди не особо впечатляющих релизов этой недели отдельно следует отметить долгожданные Ragnarok M и Galaga Revenge - они были давно анонсированы и их действительно ждали геймеры. Пройти мимо переосмысленной классики или MMORPG в хорошо известной игровой вселенной нереально, эти проекты, в любом случае обратят на себя внимание. Остальные представленные проекты возможно, и не столь ярки, но вполне смогут разнообразить долгие зимние вечера.

Ragnarok M: Eternal Love

Эта MMORPG с открытым миром основана на созданной в 2003 году Ragnarok Online и приглашает игроков со всего мира погрузиться в фантазийный мир Ragnarok. Здесь классический геймплей сочетается с хорошо знакомым визуальным стилем в его современной интерпретации. Геймеров ждут новые приключения, эпичный сюжет и симпатичные, располагающие персонажи.

Galaga Revenge

К 35-летнему юбилею классической аркады Galaga была выпущена Galaga Revenge, которая позволит всем желающим наконец-то поквитаться с космическими захватчиками, сразившись с ними в бескомпромиссных битвах. Вступайте в отряд элитных пилотов-защитников человечества, осваивайте навыки стрельбы и скоростных полётов – сражения с пришельцами ждут вас. Классика не стареет, а в современной обработке выглядит не менее захватывающей, чем она смотрелась когда-то.

Dream Hospital

Перед вами – реалистичный симулятор менеджмента, который достаточно серьёзен, несмотря на мультяшную графику. В нём вам придётся управлять работой медицинской клиники, а это означает подбирать высококлассный персонал, находить финансирование, покупать современное оборудование, одним словом, делать всё для того чтобы спасать жизни пациентов.

DUNKYPUNG

Совершенно не зря в описании этой игры сказано, что она разрушит вас, и это действительно так. Эта минималистическая экшн-аркада невероятно сложна для прохождения. Её постоянно меняющиеся арены готовы бросить вызов игрокам, заставляя их уклоняться от пик, избегать языков пламени, вращающихся пил и прочих опасностей. Умереть здесь гораздо проще , чем выжить, поэтому казуальным геймерам вряд ли стоит скачивать DUNKYPUNG. А вот хардкорные её оценят.

VMOD

Не стоит воспринимать эту головоломку как нечто лёгкое и не требующее усилий. Каждая нажатая кнопка вызывает определённый эффект и способна повлиять на другие кнопки, поэтому подобрать нужную комбинацию нажатий будет не так просто. Игрокам желательно запастись временем и терпением.

Hit the Light

Устроить небольшой хаос - в этом всегда есть определённый соблазн. Выпустить внутреннего ребёнка и разбить все неоновые лампы, светящиеся на экране - почему бы и нет? Тем более, что способов для этого есть масса - от швыряния металлических шариков и сурикенов до бросания бомб. По крайней мере, для снятия стресса эта игра вполне годится.

Lyrical Letters

Превратить экран смартфона в некое подобие синтезатора для записи lo-fi-музыки в стиле чиптюн – это не так сложно, как можно было бы подумать. А параллельно с сочинением музыки эта игра предлагает заняться решением головоломок – идеальное сочетание для того, чтобы скоротать вечер.

VAST - Pocket Edition

Здесь геймеров ждёт неожиданное сочетание множества жанров – от космических приключений в стиле sci-fi до экшна run-and-gun, которого в этой игре тоже хватает. Главный герой проекта – киборг по имени Энзо вместе со своими довольно странными напарниками путешествует по галактике в поисках загадочной Ледяной Звезды, а чем закончится это путешествие – зависит только от самих игроков, от скорости их реакции и принятых ими решений. Яркая графика с неоновыми элементами прилагается.

Pin Pool

Авторы этой минималистической аркады решили объединить идеи пинбола с элементами бильярда. Что у них получилось? Осталось скачать и проверить. Нам обещаны простое управление с помощью тапов, постепенно нарастающая сложность и даже AR-режим. Как и в большинстве аркад подобного рода, геймплей здесь совсем не прост - он лишь кажется таковым.

TASOKARE HOTEL

Таинственная история, полное загадок здание отеля, персонажи в стиле аниме, опасности на каждом шагу и полное непонимание происходящего – вот суть сюжета Tasokare Hotel. Узнать все тайны странного здания и его обитателей – такова задача, стоящая перед игроками, если они, конечно, рискнут погрузиться в мистическую атмосферу этого проекта с элементами визуальной новеллы.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
годные игрухи тут
19 января 2019
Игры в материале
Ragnarok M: Eternal Love
9.2

Ragnarok M: Eternal Love

16 октября 2019
IOS, Android
Galaga Revenge
7.0

Galaga Revenge

7 января 2019
IOS, Android
Hit the Light
7.5

Hit the Light

8 января 2019
IOS, Android
VAST
4.3

VAST

10 января 2019
IOS
Dream Hospital
5.5

Dream Hospital

10 января 2019
IOS, Android
DUNKYPUNG
6.0

DUNKYPUNG

8 января 2019
IOS
VMOD
2.0

VMOD

10 января 2019
IOS
Lyrical Letters
8.7

Lyrical Letters

10 января 2019
IOS
Pin Pool
0.0

Pin Pool

8 января 2019
IOS, Android
TASOKARE HOTEL
9.0

TASOKARE HOTEL

7 января 2019
IOS, Android