Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dragonheir: Silent Gods: герои для ранней и средней стадии игры, а также тир-лист всех персонажей

В данной статье вы узнаете, какие герои самые эффективные на данный момент и какой состав хорош для ранней и средней стадии игры в Dragonheir: Sailent Gods.

Макс Ярославцев
7 ноября 2023
  • 10162

Dragonheir: Sailent Gods может похвастаться обширным списком персонажей, которые выполняют различные роли. Если вы хотите собрать идеальную команду для ранней, средней и поздней стадии игры, то эта статья для вас.

Редкость персонажа не всегда является показателем мощи. Ведь в вашу команду может лучше войти трёхзвёздочный герой, который внесёт в десятки, а может и в сотни раз больше импакта, чем 5-звёздочный. Также следует помнить о родстве со стихиями.

За каждым персонажем закреплён элемент и когда в команде присутствует определенное количество героев с подходящими стихиями, они получают родство и бафф к своим характеристикам.

Глобальный серверный чат позволяет общаться с другими игроками и получать максимальную отдачу от обсуждений с ними. В конце концов, если вы общаетесь с высокоуровневым игроком и он рекомендует каких-либо персонажей, вероятнее всего, он понимает о чём говорит.

Тир-лист персонажей

Существуют разные по силе и полезности персонажи в игре Dragonheir: Silent Gods. Я разделил всех героев на 7 различных категорий. Категория F — одни из самых слабых персонажей, а категория SSS — топовые герои.

Категория F

Категория D

Категория С

Категория B

Категория A

Категория S

Категория SSS

Это субъективный список героев, которые на данный момент наносят больше или меньше импакта в битвах. У вас может быть свой тир-лист более полезных персонажей или может быть вы видите кого-то в категории выше.

Данный список поможет новичкам закрепиться в игре на хорошем уровне и давать отпор многим противникам.

Стадии игры

Стадия игры определяет, какие герои у вас будут и какие могут появиться в процессе прохождения Dragonheir: Sailent Gods. Поэтому начнём с ранней стадии.

Ранняя стадия игры

Как можем догадаться, в самом начале игры у нас не будет большого пула героев. Однако есть команда, которая отлично показывает себя в бою на ранней стадии, а это:

  • Нотира;
  • Форбрит;
  • Хександра;
  • Гулал;
  • Ваш игровой персонаж.

Середина игры

На данной стадии у вас уже будет приличный пул героев, но не идеальный. Многие игроки жалуются, что призывы редко дают легендарных героев. Поэтому попробуем сделать состав, который сможет собрать практически каждый игрок.

  • Корт;
  • Хександра;
  • Фитц;
  • Сигрид;
  • Ваш игровой персонаж.

Этот состав подойдёт и для того, чтобы дойти до поздней стадии игры. С данной командой вы можете давать отпор многим соперникам.

По мере прохождения игры, вы будете призывать всё больше и больше героев на свою сторону. К тому моменту вам не нужны уже будут советы и вы будете точно знать что вам делать.

Написать комментарий...

Dragonheir: Silent Gods

Android, IOS, PC
Релиз: 19 сентября 2023
Подробнее

Лицензия на добычу драконьей окаменелости в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению «Лицензия на добычу драконьей окаменелости» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание да...

-10%

Ежедневная поставка из Трех Ушей в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению набора «Ежедневная поставка из Трех Ушей» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание данн...

70 Кристаллов дракона в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по начислению игровой валюты в размере 70 Кристаллов дракона в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Выбор путника в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению «Выбор путника» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-15%

Чудесный сундук с гелиолитом в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению «Чедесный сундук с гелиолитом» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора ...

-10%

350 Кристаллов дракона в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по начислению игровой валюты в размере 350 Кристаллов дракона в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Пополнение игрового б...

-30%