Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по героям в Dragonheir Silent Gods

В этом гайде разберём топ-героев из игры Dragonheir: Silent Gods, а также какие предметы для них собирать.

Никитенков Валерий
26 октября 2023
  • 7624

Игра Dragonheir: Silent Gods требует правильно прокачивать своих героев и собирать группу из них, чтобы побежать в тактических боях и проходить на следующий уровень.

Топ-5 героев

Уша — самый сильный редкий герой, который выдаёт максимальный урон. Его можно брать в рейды и подземелья, не беспокоясь о результате. Её ультимейт выпускает два мощных рассекающих удара; они наносят на 100% больше урона, если на врагах висит дебафф «Заморозка».

По сути этот персонаж слабее только главного героя.

Недда — наносит большой огненный урон по одиночной цели. При этом уровень редкости «Редкий», поэтому не надо будет молиться богам, чтобы выбить её через гача-систему.

Лорарии — этот персонаж тоже наносит много урона, но у него есть своя специфика. Например, надо работать в связке с другим героем, который накладывает на врагов эффект «Яда». Дело в том, что у Лорарии есть пассивное умение, которое позволяет игнорировать защиту врага при атаке в зависимости от того, сколько эффектов «Яда» на нём висит.

Да, Лорарии может сам вешать Яд на врагов, но всё же полностью самодостаточным персонажем его нельзя назвать. Поэтому если для героя «Уша» нужно собирать команду с акцентом на Заморозку, то для Лорарии — с Ядом. Один из идеальных напарников это Денч, а также Эли — первый навешивает много Яда на врагов, а второй увеличивает атаку союзников на 18%.

Хександра — отличный лекарь, который увеличивает лечение союзников с HP ниже 40%. Эта пассивка действует постоянно, так что она лучше того же Куариона, усиление лечения которого работает только с вероятностью 20%.

Также Хександра снимает дебаффы с союзников, но максимум 1 штуку.

Энна — ещё один персонаж поддержки, фишка которого это вешать «тикающее» лечение на союзников и рассеивать с них 1 ослабление. При этом герои могут находиться в любой точки арены, так как умение Энны работает по всей её области.

Также Энна может позаботиться о себе — она восстанавливает 15% максимального HP, если получает урон, равный 25% максимального ОЗ.

Как подбирать экипировку для каждого героя?

Чтобы у вас были необходимые навыки для самостоятельного выбора экипировки для каждого героя, я дам совет — смотрите на модификаторы урона навыка. Их может быть 1 и больше. Например, если модификатор (он же «мод») это Атака, то для повышения эффекта от навыка надо собирать предметы с Атакой. У каждого героя разные модификаторы.

Чем больше Атаки и ОЗ у героя, тем выше урон омертвлением.

Ещё небольшой совет — если вы хотите чаще накладывать ослабляющие эффекты на врагов, то нужно вкачивать меткость.

Если ваш персонаж выполняет роль танка, то вкачивать защиту — не главное правило. Вместо этого надо делать акцент на тех характеристиках, что указаны в «модах» навыков.

Вы можете спросить: «А как тогда этот танк будет впитывать в себя много урона?». Об этом позаботились разработчики. Например, он будет получать больше HP от лечения в зависимости от максимального здоровья.

Также порой урон персонажа не зависит от его атаки и меткости. Например, у дворфа урон может повышаться с его защитой, так как это основной модификатор.

Во что одевать лекарей?

Если у некоторых героев указаны модификаторы, то бывает и такое, что их нет. Например, у большинства лекарей. Что тогда делать?

У лекарей качаем Просвещённость.

Просвещённость увеличивает эффективность лечения союзников. Но так работает только у тех хилеров, у кого нет модификаторов в навыках. А если есть, например, «Атака», то Просвещённость тоже будет важно, но не так, как Атака. Так что да, может показаться неразумным, но у лекарей с модом на Атаку надо качать именно её, так как она даст больше преимуществ. Просто вам, вероятно, попался необычный персонаж.

Написать комментарий...

Dragonheir: Silent Gods

Android, IOS, PC
Релиз: 19 сентября 2023
Подробнее

Лицензия на добычу драконьей окаменелости в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению «Лицензия на добычу драконьей окаменелости» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание да...

-10%

Ежедневная поставка из Трех Ушей в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению набора «Ежедневная поставка из Трех Ушей» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание данн...

70 Кристаллов дракона в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по начислению игровой валюты в размере 70 Кристаллов дракона в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Выбор путника в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению «Выбор путника» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-15%

Чудесный сундук с гелиолитом в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по приобретению «Чедесный сундук с гелиолитом» в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора ...

-10%

350 Кристаллов дракона в Dragonheir: Silent Gods

Услуга по начислению игровой валюты в размере 350 Кристаллов дракона в мобильной игре Dragonheir: Silent Gods на ваш аккаунт. Пополнение игрового б...

-30%