Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Harry Potter: Wizards Unite - профессии, свитки и книги заклинаний 

Денисюк Елена
15 июля 2019
  • 4701

В Harry Potter: Wizards Unite есть многое от популярной Pokémon Go - то, что делает её такой привлекательной для геймеров. Один из существенных плюсов - это профессии, которые позволяют кастомизировать боевой стиль вашего персонажа и влияют на прогресс в игре.

Итак, какая же профессия в Harry Potter: Wizards Unite вам подходит больше - Мракоборец, Магозоолог или Профессор? Мы предлагает вам ознакомиться с плюсами и минусами, преимуществами и слабыми сторонами каждой из них, а также понять, как и где можно получить книги заклинаний и свитки.

Виды профессий в Harry Potter: Wizards Unite?

Итак, в Harry Potter: Wizards Unite предусмотрены, как вы уже знаете, три профессии (они, по сути, заменяют привычные классы персонажей): Мракоборец, Магозоолог и Профессор. Выбрать профессию вы сможете по достижению шестого уровня. Теперь поговорим о каждой из них подробно.

Мракоборец

Мракоборцы, как несложно догадаться, наносят в этой игре наибольший урон противнику. Но они же и наиболее уязвимы. Обучение навыкам Мракоборца подразумевает нанесение урона прежде всего и несмотря ни на что. Они впечатляют в борьбе с тёмными силами, но проигрывают чудовищам.

Магозоолог

Магозоологов можно считать танками и хилерами, если привязываться к стандартным классам, имеющимся в ролевых играх. Обучение этой профессии предполагает получение навыков целительства, а также повышенную выносливость в бою. Этот класс способен выстоять против чудовищ, хотя и слаб против странностей.

Профессор

И последний, гибридный класс, сочетающий умение наносить неплохой урон с магией исцеления. В дальнейшем обучении именно профессорам станут доступны изнуряющие заклинания. Этот класс силён в сражениях против странностей, но проигрывает тёмным силам.

Учтите - не столь важно, какую именно профессию вы выберете, если вы собираетесь сражаться в турнирах волшебников - вашего героя ждёт настоящий успех только в команде с друзьями. Для сражений в команде играет немаловажную роль то, как профессии скомбинированы. И здесь вы можете сгруппировать оптимальное сочетание профессий так, чтобы они перекрывали слабости друг друга.

Как поменять профессию в Harry Potter: WizardsUnite?

Если вы выбрали профессию, но она по какой-то причине перестала устраивать вас, можно изменить её в любой момент. При этом вы не забудете того, чему уже успели научиться в исходной профессии. А вот новые свитки и книги заклинаний после смены профессии вам понадобятся - их придётся фармить.

Как изменить профессию в Harry Potter: Wizards Unite:

  • 1. Тапните по иконке Suitcase.
  • 2. Выберите Profession.
  • 3. Затем выберите new Profession в верхней части экрана.
  • 4. И, наконец, тапните Switch.

Переключение между профессиями позволит вам играть разные роли в команде в случае участия в турнирах волшебников. Но всё же мы рекомендуем вам уделить внимание какой-то одной профессии (по возможности), чтобы достичь в ней мастерства, сделав её основной.Переключайтесь только в том случае, если вашей команде необходима строго определённая профессия. И не забудьте пройти по ней хотя бы несколько уроков до того, как ринетесь в бой.

Как получить свитки и книги заклинаний в Harry Potter: Wizards Unite?

Чтобы проходить обучение по выбранной профессии и добиваться прогресса в ней, вам понадобятся свитки и книги заклинаний. Заполучить их довольно сложно, но есть места, где их можно обнаружить с высокой вероятностью. Вы не сможете постоянно покупать книги заклинаний и свитки в Косой аллее, на это понадобится немало средств. Знайте - есть и другие способы добыть их. Для этого вам придётся заняться фармингом.

Как получить свитки в Harry Potter: Wizards Unite:

  • Проходите любые виды Traces.
  • Получайте награды за рейтинг после регистрации.
  • Выполняйте ежедневные задания.
  • Получайте награды за достижения.
  • Собирайте вознаграждения за увеличение уровня.

Как получить книги заклинаний в Harry Potter: Wizards Unite:

  • Участвуйте в состязаниях волшебников в Крепостях.

Как видите, существует всего один способ заполучить книги заклинаний. По крайней мере, пока. А это означает. что вам придётся объединить усилия с друзьями. Если вы продвинулись в своей профессии уже достаточно далеко, вам также понадобятся запрещённые книги. На момент бета-тестирования игры, их можно было получить только в ходе специального события. Вполне вероятно, что в дальнейшем ситуация изменится и авторы добавят дополнительные способы.

Написать комментарий...

Harry Potter: Wizards Unite

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее