AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Как начать строительство города в Game of War-Fire Age

Иванов Олег
20 февраля 2014
  • 3028

Если вы собираетесь играть в ММО Game of War - Fire Age, но не знаете с чего начать, то мы готовы предоставить вам несколько советов, позволяющих понять основы игры. Итак, что вам нужно знать для успешного старта?

Первое, с чем вы сразу же столкнётесь - это квесты, предлагаемые вам системой. Они дадут возможность заработать определённую сумму денег, поэтому беритесь за максимальное количество подобных миссий. Поначалу они будут простыми - вам придётся строить и улучшать доступные здания, которых пока немного.

Так как ваш начальный бюджет будет ограничен, то особого доступа к ресурсам ожидать не приходится, а миссии как раз и пригодятся для пополнения вашего тощего кошелька. Квесты Альянсов станут доступны позже, а пока уделите внимание ежедневным квестам, но учтите, что в них есть таймеры времени, а значит, вы можете, согласившись на квест, заняться чем-либо ещё - к примеру, исследованиями в Академии, тренировкой войск, лечением раненых, а также улучшением базы.

Предупреждаем, что одним из первых квестов будет разведка боем на территории противника. Если вы не готовы - не делайте этого, и, в любом случае, не выбирайте себе в качестве противника игрока - члена какого-либо альянса. Лучше начать с кого-то, чей город называется наподобие "Empire123456" - это означает, что игрок либо начинающий, как и вы, а значит равен вам по силе, либо он неактивен.

Старайтесь не переоценивать свои возможности, так как бросить вызов не тому игроку легко - а вот конфликтовать с альянсом себе дороже. Будьте дружелюбны, не вввязывайтесь в конфликты и дрязги, сосредоточьтесь на своих задачах.

После того, как вы будете входить в игру несколько дней подряд, вы получите VIP-рейтинг, который позволит уменьшать таймеры времени. К примеру VIP 3 бесплатно сэкономит вам 10 минут ожидания в любой начатой вами миссии. Используйте это как возможность быстрого обновления и расширения территории. Ежедневные возвращения в игру также дадут вам шанс получения бонусов со встроенного в неё "колеса фортуны".

Что касается альянсов, то вы неминуемо столкнётесь с необходимостью присоединиться к какому-то из них. Проблема лишь в том, что найти хороший альянс не так легко, а однодневок среди них довольно много. Проще всего было бы войти в альянс вашего друга, но если в этой игре вы ни с кем не знакомы, то осмотритесь вокруг и выберите империю приличного размера, но не слишком огромную, и попытайтесь присоединится к ней.

Как только вы сделаете это, вам придётся посещать игру ежедневно в течение минимум нескольких дней и выполнять приказы альянса. Звучит не слишком весело, но если у альянса хороший лидер, это поможет вашему прогрессу в Game of War - Fire Age. Учтите, что лидеры могут просить вас строить определённые здания, воздерживаться от нападений на некоторые альянсы или, наоборот, участвовать в атаках.

Если вы не будете повиноваться, то можете быть исключены. Так что, если вы не коллективный игрок и не склонны к выполнению приказов, то воздерживайтесь от альянсов, если это возможно и вам не угрожает сильный враг.

На этом мы заканчиваем наш "курс молодого бойца" и надеемся, что эти несколько советов помогут вам сделать первые успешные шаги в Game of War - Fire Age.

AppStore

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Приглашаю в наш развивающийся альянс. Вход открыт для всех. Никаких правил, играем свободно. Помощь ресурсами, советами по игре. Государство Aephyra #2 русскоязычный альянс RUS MOSCOW (rm@) Добро пожаловать! 2:157:875
6 октября 2014