AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Несколько советов по игре Hearthstone: Heroes of Warcraft

Иванов Олег
27 апреля 2014
  • 2006

Hearthstone: Heroes of Warcraft - коллекционная карточная игра, которая потребует от вас определённых стратегических навыков и тактических хитростей. Несколько полезных советов, подготовленных нами, обязательно пригодятся тем игрокам, которые хотят успешно стартовать в этой игре.

Повышайте уровень - если растёт уровень класса, то все основные карты данного класса разблокируются. На десятом уровне вы сможете открыть все основные карты и будете заниматься только косметическими апгрейдами. Даже если вам поначалу не нужен какой-то конкретный класс, вы не можете быть уверены, что в дальнейшем он не понадобится, поэтому доведите все карты до десятого уровня - это не помешает.

Играйте онлайн - это лучший путь для апгрейда карт. Новичкам, конечно, проще тренироваться в сражениях с искусственным интеллектом игры, а вот геймерам, уже знакомым с компьютерной версией или же тем, кто готов рискнуть, стоит сразу же приступать к онлайн-битвам. Это поможет набрать больше очков опыта, открыть тактические и экспертные карты, а также заработать 10 единиц золота за три выигрыша.

Не покупайте экспертные наборы карт - по крайней мере, не за внутриигровую валюту - золото. Если очень захотите - тратьте реальные деньги, а вот золото приберегите для боёв на Арене. Арена - это то место, где вы будете проводить наибольшее количество времени. Участие в таких сражениях обойдётся вам в 150 единиц золота - всего на 50 единиц больше, чем стоит экспертный набор, но зато шансы заполучить по-настоящему стоящую карту значительно возрастают.

Управляйте колодой - Hearthstone: Heroes of Warcraft позволяет игрокам собирать колоды, в которых есть только две одинаковые карты, поэтому, если карт становится больше, сбрасывайте их без сожалений.

Draw-карты - Они позволяют добрать в руку другие карты и потому бесценны. Специальные персонажи-миньоны помогут вам в достижении целей и привлечении редких карт.

Следите за игровым полем. Вы всегда сможете держать на поле миньонов, определённое количество которых должно помочь вам прийти к выигрышу.

Мурлоки. Как только вы соберёте колоду из этих странных существ, вы сможете воспользоваться их свойствами. Эти карты созданы, чтобы действовать вместе, поэтому не годятся для использования по отдельности. Пропускайте их, если сражаетесь на Арене, а когда соберёте достаточное количество этих карт, они станут серьёзным противником для ваших оппонентов.

Йети. Держите двух Йети в каждой колоде - они являются наиболее эффективными миньонами как по стоимости, так и по воздействию на противника.

Пивовары. Их тоже можно назвать экономически эффективными, но кроме того, они имеют специальные возможности. Эти возможности позволяют им принимать участие в исцелении важных персонажей и перезаряжать Divine Shield.

Искренне надеемся, что эти советы облегчат прохождение и будут полезны для развития вашего персонажа.

Написать комментарий...