Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Прохождение FIFA 15 Ultimate Team - советы и подсказки

Иванов Олег
5 октября 2014
  • 2312

FIFA 15 Ultimate Team - это последняя попытка компании ЕА продемонстрировать, что она умеет превращать популярный вид спорта в не менее популярную мобильную игру.

Авторы отказались от идеи полностью перенести консольный геймплей и качество в свою игру, акцентировав внимание скорее не на симуляции футбола, а на менеджменте и клубной работе (всё как в жизни). Несколько советов по построению команды мечты помогут вам упростить и ускорить продвижение к идеалу:

Если вы не ярый противник Facebook, то советуем вам всё-таки указать в игре ваш аккаунт. Это позволит вам не только вовремя получать уведомления от FIFA 15, но и заработать бесплатный набор игроков. Кроме того, так вы сможете играть на разных устройствах, используя одну и ту же команду.

Управление, выбранное вами, не будет единственным возможным - даже в процессе игры вы сможете изменить его, к примеру, с виртуальных кнопок на экране на тапы и свайпы. Иногда это вам понадобится, особенно, если вы хотите передать пас на ограниченном пространстве или переключиться на защитников, но не тех, которые находятся ближе всего к мячу.

Использование геймпада (если он у вас есть) существенно повлияет на управление: оно станет более простым и точным. Но вы по-прежнему сможете использовать тапы и свайпы в сложных случаях и на ограниченном пространстве.

Режим Quick Simulation хорош для экономии времени, но и только. С его помощью вы действительно сможете пройти матч гораздо быстрее, но ваши шансы на проигрыш в таком случае серьёзно возрастут. Используйте этот режим, только если абсолютно уверены в силе вашей команды. Если же вам предстоит матч, который нужно выиграть во что бы то ни стало, лучше контролировать действия игроков самостоятельно, исключением является ваше полное незнание основ футбола и геймплея FIFA 15 Ultimate Team.

Когда вы наберёте достаточное количество очков в режиме Season, игра предложит вам закончить сезон раньше. Соглашайтесь - это позволит вам сэкономить количество игр, указанных в контрактах ваших игроков. Кроме того, награды за выигрыш на последующих уровнях всегда гораздо выше.

Экономить деньги на покупку премиум-наборов игроков - это стоящее занятие. Дело в том, что золотые или серебряные наборы стоят на 50 процентов дороже обычных, но в них вы обнаружите в три раза больше редких карт. Вы можете заработать необходимую сумму за несколько матчей, и, в результате, получите гораздо лучших игроков.

Не забывайте о трансферах. Открывать очередной набор карт и получать новых игроков в виде сюрприза - это всегда здорово, но, если вы заглянете на аукцион, то сможете купить какого-либо конкретного игрока, что иногда может оказаться более эффективным.

Старайтесь сохранить свой начальный состав игроков хотя бы на какое-то время. В этой игре есть лиги и турниры, и в них нет слишком жёстких правил для участия.

Ежедневно проверяйте внутриигровой магазин. Там могут оказаться наборы, продающиеся только в течение ограниченного времени. И ещё: старайтесь не тратить всё, что у вас есть - вы никогда не сможете предугадать,когда на вашем пути встретится выгодная сделка или набор.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Как менять номер игрока ?
31 июля 2016
avatar
1 lvl
0
Как менять время таймов?
30 апреля 2015
avatar
1 lvl
0
Ни о чем.
10 ноября 2014