Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

LifeAfter, TORN, Pirates Outlaws и другие новинки недели (март 2019)

Денисюк Елена
11 марта 2019
  • 5111

Самое яркое впечатление прошедшей недели - это, безусловно, великолепный постапокалипсис LifeAfter, хотя конкуренцию ему может составить криминальная ролевая игра TORN, которая тоже достаточно глубока и увлекательна. Все остальные релизы - тайм-киллеры и головоломки, аркады и карточные игры - пусть и менее яркие, всё же заслуживают внимания. Как минимум, развлечь вас они сумеют.

LifeAfter

И снова постапокалипсис, на удивление реалистичный, красивый жутковатой красотой опустошенного смертельным вирусом мира. Сможете ли вы выжить там, где по ночам инфицированные выходят на охоту, уничтожая всё живое, где голод и жажда станут вашими постоянными спутниками, где нет спасения от холода и болезней - если только вы сами не найдёте безопасное укрытие, пищу и лекарства, чтобы пережить ещё одну кошмарную ночь. LifeAfter не станет для геймеров приятной прогулкой, но сумеет проверить их навыки, умение действовать быстро и хладнокровно в самых критических ситуациях.

TORN

Мрачный мегаполис Torn City приглашает игроков опуститься на самое дно криминального мира, увидеть своими глазами подоплёку внешнего благополучия, примкнуть к банде или попытаться выбраться из неблагополучной среды и стать бизнесменом. Что вы выберете - грубую силу и пули или хитрость и ум - это зависит только от вас. В любом случае, ваш путь в этой криминальной ролевой игре с открытым миром и глубоким сюжетом не будет лёгким. Но и скучать вам тоже будет некогда - это авторы обещают.

FRAG Pro Shooter

Поклонники шутеров оценят этот колоритный проект, разработанный специально под мобильные устройства. Он предлагает скоростные матчи 1 на 1 в режиме реального времени. Тысячи игроков со всего мира готовы принять в них участие, выбирая вид как от первого, так и от третьего лица, подбирая себе оптимальные типы оружия и любимых героев, между которыми можно переключаться, задействуя их уникальные преимущества.

Pirates Outlaws

Эта симпатичная карточная игра, кроме мультяшной графики и занятного геймплея предлагает пиратскую тематику - беспроигрышное сочетание, которое понравится геймерам. Создать собственную колоду карт, с которой можно отправиться в экспедицию за золотом, отразить атаки соперников и стат грозой морей - почему бы и нет. Даже если экспедиции виртуальны, а сундуки с золотом спрятаны на экране смартфона - всё это достаточно увлекательно, как звучит, так и выглядит.

Runway Story

Игры не обязательно должны быть мрачными либо остросюжетными. Иногда можно позволить себе сыграть в нечто казуальное, спокойное, но от этого не менее красочное и занимательное. Дизайн одежды в сочетании с головоломками - звучит неожиданно, но интересно. Героев игры ждут сотни челленджей, увлекательных, хотя и не слишком сложных - прекрасный шанс отвлечься от ежедневной суеты.

Powernode

Головоломки требуют вдумчивого подхода, поэтому их так ценят те, кто не стремится к спешке и хочет спокойного геймплея. Этот паззлер предлагает игрокам создавать сеть узлов, подпитывать их энергией, комбинируя цифры, и расширять свою структуру. Выглядит несложно, но попрактиковаться придётся - здесь нужны и смекалка, и время.

Aurora Legend

Фантастический мир Аврора позволит геймерам посетить земли, полные магии и удивительных приключений. Здесь возможно всё - сражения со злом бок о бок с друзьями со всего мира, прохождение случайно сгенерированных подземелий, овладение навыками волшебства и масса приключений в драматическом сюжете. Добавьте к этому графику в стиле аниме и милых персонажей - и получите пусть стандартную, но симпатичную MMORPG.

The Birdcage 2

Эта красивая история полна волшебства и удивительных головоломок, а её героиня, юная выпускница школы магии, готова сразиться со злыми чародеями и встретиться с массой препятствий на своём пути. В ходе путешествия по сказочного вида локациям её поджидают необычные существа и загадочные события. Ну, и тёмная магия, конечно, как же без неё.

Pocket Jump: Casual Jump Game

Чем выше прыгает персонаж этой мультяшной аркады, тем лучше он преодолевает препятствия. Геймплей здесь не нов и не предлагает ничего революционного - но в качестве тайм-киллера эта игра вполне достойна занять место на вашем смартфоне, и готова помочь вам скоротать время, где бы вы ни находились.

Написать комментарий...
Игры в материале
FRAG Pro Shooter
8.8

FRAG Pro Shooter

7 марта 2019
IOS, Android
LifeAfter: Night Falls
9.1

LifeAfter: Night Falls

21 августа 2019
IOS, Android
TORN
7.8

TORN

31 января 2019
IOS, Android
Aurora Legend
7.6

Aurora Legend

2 Квартал 2024
IOS, Android
The Birdcage 2
0.0

The Birdcage 2

28 февраля 2019
IOS, Android
Pirates Outlaws
8.0

Pirates Outlaws

6 марта 2019
IOS, Android
Runway Story
0.0

Runway Story

7 марта 2019
IOS, Android
Pocket Jump: Casual Jump Game
9.0

Pocket Jump: Casual Jump Game

4 марта 2019
Android, IOS
Powernode
5.5

Powernode

5 марта 2019
IOS, Android