Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Linn: Path of Orchards, Noa Noa! и другие новинки недели (февраль 2019)

Денисюк Елена
18 февраля 2019
  • 2364

Эта неделя в мобильном гейминге сходна с предыдущей - несколько запоминающихся релизов на фоне всеобщего затишья. Но, кроме нестандартного платформера Linn: Path of Orchards и напоминающей нам эпоху Тамагочи симпатичной игры Noa Noa!, геймерам будет, чем заняться. Поклонники спокойного и неспешного геймплея могут погрузиться в решение головоломок, для фанатов PRG тоже найдётся развлечение. Ну, а если вы пока не определились с жанром - симулятор эволюции достаточно необычен, чтобы вам понравиться.

Linn: Path of Orchards

Забудьте о стандартном платформинге – здесь вас ожидает нечто совершенно иное. Да, этот проект позиционирует себя, как паззлер-платформер, но суть его – это динамика. Зрелищный и красивый мир Linn постоянно меняется, поэтому игрокам придётся продумывать каждый свой шаг, любое движение, которое может привести к самым неожиданным последствиям. Логика и выверенность – вот ключ к прохождению уровней этой игры.

Noa Noa!

Цифровые, но крайне милые создания по имени Ноа готовы поселиться в вашем смартфоне. Они будут вылупляться из яиц и обитать на экране, словно тамагочи из далекого детства, а ваша задача – коллекционировать, заботиться о них, воспитывать и развивать их уникальные навыки.

Jaws.io

Эта скоростная казуальная игра сделана в стиле других проектов с приставкой .io. А это означает, что геймерам придётся состязаться друг с другом в двухминутных матчах, плавая в тропических водах, подбирая добычу и набирая очки. Вместе с количеством очков будут расти и размеры персонажа. Для игр такого типа характерны простое и удобное управление и затягивающий геймплей, идеальный для тайм-киллера.

Knights of the Card Table

100 подземелий в трёх мирах ждут поклонников данжен кроулеров в этой тактической карточной игре. Её особенность в том, что здесь игроки могут контролировать сами подземелья и влиять на них с помощью карт из своей колоды. Активируя карты в нужном порядке, они смогут собирать сокровища и успешно сражаться с подстерегающими противниками.

Evolution

Пожалуй, этот проект можно назвать игрой о естественном отборе. Её цель – создание и эволюция различных видов живых существ. Мир вокруг постоянно меняется, а соперники не дремлют, поэтому, если вы не хотите быть съеденным или умереть от голода и жажды, вашему персонажу придётся адаптироваться к окружающей среде. Отращивайте зубы и когти для сражений, если вы хищник, обзаводитесь толстой кожей или умением быстро бегать – если травоядное. Как видите, вариантов множество, осталось проверить, помогут ли они подняться на вершину пищевой цепи.

Little Comet

Little Comet представляет собой симпатичный мини-гольф с реалистичной физикой, действие которого происходит в космическом сеттинге. Маленькая комета путешествует вокруг Солнца и всех планет Солнечной системы. В этом путешествии ей понадобится помощь – иначе ей не избежать гравитационных полей, электромагнитных штормов, чёрных дыр и других ловушек.

BuildMe

Уникальный 3D-паззлер BuildMe направлен на то, чтобы провести мяч из точки А в точку Б, причём сделать это, выстроив этот путь из всего, что под рукой. В результате, получится необычная объёмная конструкция, созданная вашими руками и воображением – это, как минимум, занятно.

Final Blade

Не желая противостоять вражескому вторжению, король покидает трон и спасается бегством. Его сын решается собрать гвардейцев и сражаться с врагами. Таков сюжет FINAL BLADE - очередной фэнтези-RPG, где силы зла, как всегда невероятно могущественны, а герои нужны миру для победы над ними. Стать одним из них - благородная и увлекательная задача, которая наверняка по силам ценителям жанра.

Puzlogic

Логические паззлеры подобного типа предназначены для поклонников судоку, да и просто ценителей вдумчивого геймплея. Если вы хотите спокойно поразмышлять над следующим ходом и устроить своим логике и смекалке хорошую проверку – тогда это игра идеальна именно для вас. Она проста минималистична и занятна.

Manic Miner

Ностальгический геймплей этого тайтла основан на разработке 1983 года для первых персональных ПК. В результате, перед вами очень неплохая реплика, с оригинальным юмором, ретро-музыкой и звуковыми эффектами, красочной воксельной графикой и увлекательным геймплеем.

Написать комментарий...
Игры в материале
Final Blade
8.6

Final Blade

11 февраля 2019
IOS, Android
Evolution (the video game)
6.1

Evolution (the video game)

12 февраля 2019
IOS, Android
Linn: Path of Orchards
9.5

Linn: Path of Orchards

13 февраля 2019
IOS, Android
Noa Noa!
10.0

Noa Noa!

13 февраля 2019
IOS, Android
JAWS.io
10.0

JAWS.io

14 февраля 2019
IOS, Android
Knights of the Card Table
10.0

Knights of the Card Table

13 февраля 2019
IOS, Android
Little Comet
10.0

Little Comet

13 февраля 2019
IOS, Android
BuildMe
0.0

BuildMe

9 февраля 2019
IOS, Android
Puzlogic
0.0

Puzlogic

12 февраля 2019
IOS, Android
Manic Miner
0.0

Manic Miner

13 февраля 2019
IOS