Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Во что поиграть: Black Paradox, Power Rangers: All Stars и другие новинки недели (ноябрь 2018)

Денисюк Елена
19 ноября 2018
  • 2956

Прошедшая неделя не стала столь же яркой и впечатляющей, сколь предыдущая. Несмотря на это, длинными осенними вечерами геймерам вряд ли придётся скучать, особенно это касается поклонников хорошо известных франшиз вроде Power Rangers и ретро-игр от SEGA. А если вы хотите чего-то посовременнее, то геймдизайнеры предложат вам путешествия во времени, перестрелки в космосе, головоломки и поездки на грузовиках по Америке, что тоже неплохо..

Bill and Ted's Wyld Stallyns

Задача спасения мира, без сомнений, благородна. А в далёком будущем, когда злые и агрессивные роботы пытаются захватить Землю, эта задача становится ещё и весьма увлекательной, хотя, и опасной. Двум друзьям предстоит совершить путешествие во времени, чтобы узнать, какой преступный ум стоит за всем происходящим, а затем и обезвредить его.

Black Paradox

Главный герой этого проекта – охотник за головами, который путешествует во времени, используя чёрные дыры. Его цель – рассекретить и уничтожить разветвлённую преступную организацию. Семь её боссов скрываются на просторах галактики в разных временах и мирах. Осталось обнаружить и уничтожить их. Звучит увлекательно, не правда ли?!

Golf Peaks

Это не первая игра, авторы которой пытаются объединить игру в гольф с головоломками. Здесь игрокам предстоит пройти через шесть миров и 70 уровней, а система продвижения основана на карточной игровой механике, что само по себе выглядит довольно оригинально.

Hyper Sentinel

Этот проект появился внезапно и словно ниоткуда, предлагая геймерам пиксельную графику, динамичные и масштабные сражения с армадами врагов, опасных боссов, несколько игровых режимов и широкий выбор разнообразного оружия – всё как и положено космическому шутеру. Классика с налётом ретро и современными элементами - почему бы и нет.

Power Rangers: All Stars

Франшиза Power Rangers вряд ли нуждается в представлениях. RPG в её вселенной предлагает коллекционировать хорошо известных персонажей, создавать команды из любимых героев и, само собой, сражаться со злом, которое непрерывно атакует наш мир. Всё это выглядит достаточно ожидаемо и вряд ли слишком оригинально, но фанаты нестареющей серии оценят данный проект.

SEGA Heroes

Классика от Sega давно перекочевала на мобильные платформы, а именно этот тайтл позволит геймерам встретиться со всеми героями известных ретро-игр и собрать их в одну команду. Как сделать свою команду непобедимой – на подобный вопрос сможете ответить только вы. И только от вас зависит исход сражений в этом мультяшном баттлере.

Simulacra: Pipe Dreams

Авторы Simulacra and Sara is Missing предлагают геймерам спин-офф, действие которого развивается в той же игровой вселенной. Эта игра, впрочем, как и предыдущая, может показаться немного странной, но она пародийно-забавна, содержит отсыл к не так давно популярной франшизе и поэтому, наверняка, найдёт своих поклонников.

Slydris 2

Перед вами головоломка, геймплей которой основан на перестановке блоков. Чем-то она напомнит вам всем известный Tetris, но здесь вы обнаружите стратегические элементы, что-то от паззлера и продуманное с учётом тачскринов управление. Это превращает её в неплохой мобильный тайм-киллер.

Truck Simulation 19

Здесь вас ждёт путешествие по дорогам Северной Америки в роли водителя грузовика. А это означает выполнение заданий по перевозке грузов, наём водителей и приобретение новых, более мощных авто. Вам понадобится не только отточить навыки вождения, но и изучить логистику для построения оптимальных маршрутов и зарабатывания денег.

Tsuki Adventure

Ещё одна милая игра от студии HyperBeard, главный герой которой, устав от городской суеты, уезжает на ферму своего дедушки, где привыкает к новой жизни и учится замечать маленькие радости, которыми наполнена жизнь на природе. Мультяшная графика, располагающие персонажи и спокойный геймплей - что ещё нужно для релакса?

Написать комментарий...
Игры в материале
Black Paradox
8.5

Black Paradox

14 ноября 2018
IOS, Android
Power Rangers: All Stars
7.8

Power Rangers: All Stars

7 ноября 2018
IOS, Android
Truck Simulation 19
8.6

Truck Simulation 19

14 ноября 2018
IOS, Android
SIMULACRA: Pipe Dreams
9.3

SIMULACRA: Pipe Dreams

6 ноября 2018
IOS, Android
SEGA Heroes
4.2

SEGA Heroes

15 ноября 2018
Android, IOS
Bill and Ted's Wyld Stallyns
5.0

Bill and Ted's Wyld Stallyns

7 ноября 2018
IOS, Android
Golf Peaks
0.0

Golf Peaks

13 ноября 2018
IOS, Android
Hyper Sentinel
0.0

Hyper Sentinel

8 ноября 2018
IOS, Android
Slydris 2
0.0

Slydris 2

15 ноября 2018
IOS, Android
Tsuki (Приключения Цуки)
9.4

Tsuki (Приключения Цуки)

15 ноября 2018
IOS, Android