Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшие игры для Samsung Galaxy S9: на что способен ваш новый Galaxy

Шопинский Федор
15 марта 2018
  • 21317

Анонс новых флагманов от компании Samsung, Galaxy S9 и S9+, прозвучавший на MWC 2018, оправдал ожидания - оба смартфона оказались существенным шагом вперёд по сравнению с предыдущими устройствами этой линейки. Их технические характеристики, такие как производительность процессора, объём памяти и, конечно, великолепный экран, наилучшим образом способны продемонстрировать не только тесты и бенчмарки, но и игры. Само собой, это должны быть проекты ААА-класса, ведь только они потребуют от смартфонов всей мощи ресурсов. Итак, лучшие игры для Samsung Galaxy S9 и S9+ перед вами:

ChronoBlade

ChronoBlade на Samsung Galaxy S9

Впечатляющий и яркий, этот сайд-скроллерный браулер предлагает аркадные сражения и PvP-матчи в реальном времени. Благодаря элементам RPG игроки смогут развивать и обучать своих персонажей, осваивая более 30 различных типов атак, объединяемых в мощные комбо. Динамичные сражения ChronoBlade требуют от устройства высокой производительности и будут прекрасно смотреться на большом экране нового флагмана от Samsung.

Lineage 2: Revolution

Lineage 2: Revolution на Samsung Galaxy S9

Одно лишь то, что Lineage 2: Revolution построена на движке Unreal Engine 4, уже говорит о её параметрах многое. Да, графика, визуальные эффекты и анимация этой MMORPG выше всяческих похвал, её открытый мир масштабен, а сражения эпичны. Сотни игроков здесь общаются и сражаются, вступают в кланы и гильдии, проходят подземелья и участвуют в рейдах. Для того, чтобы полноценно отобразить графику такого качества, реалистичные движение персонажей и потрясающие спецэффекты во время сражений экран с высоким разрешением просто необходим, поэтому попадание этой игры в наш список вполне оправданно.

Rules of Survival

Rules of Survival на Samsung Galaxy S9

Набирающий популярность жанр Battle Royale нашёл своё отражение в мобильной Rules of Survival - онлайн-шутере с элементами выживания, где на карте 8 на 8 километров сражаются за лидерство около 300 игроков. Отличительные особенности жанра "королевской битвы": огромная, постепенно уменьшающаяся территория, необходимость выживать, добывая оружие и ресурсы, и, конечно, постоянные сражения с соперниками, в ходе которых в живых останется только один. Действие здесь развивается настолько динамично и непредсказуемо, что на слабых устройствах игрокам вряд ли удастся выглядеть в сражениях хоть сколько-нибудь достойно.

Modern Combat Versus

Modern Combat Versus на Samsung Galaxy S9

Еще один шутер в нашем списке, на этот раз, командный. Его плюсы – невероятная реалистичность локаций, зрелищность перестрелок, разнообразие режимов, возможность вступления в кланы и участия в турнирах. А, кроме того, выбор из 13 агентов, которых можно кастомизировать, развивать и обучать. Игру отличает невероятно детальная графика, а прорисовка локаций и скорость происходящих сражений просто поразительны.

Into the Dead 2

Into the Dead 2 на Samsung Galaxy S9

Постапокалиптический экшн Into the Dead оказался настолько популярен, что его авторы решили продолжить и развить подобную тематику. Путешествие главного героя по миру, заполонённому живыми мертвецами, стартует в обновлённых локациях, с гораздо более детальной прорисовкой, ассортиментом оружия, разветвлённым сюжетом, ещё более опасными зомби и тонной разнообразных перков. Действие здесь развивается на высокой скорости, иначе главному герою не избежать мучительной смерти от рук атакующей нежити, поэтому высокая производительность смартфона однозначно необходима.

World of Warships Blitz

World of Warships Blitz на Samsung Galaxy S9

Эпичные баталии на просторах морей и океанов теперь доступны не только на PC - компания Wargaming перенесла свою знаменитую World of Warships на мобильные платформы. Впечатляющие и зрелищные сражения боевых кораблей времён Второй мировой ждут своих поклонников. Мощные линкоры и скоростные эсминцы, огромные авианосцы и смертоносные крейсеры - все эти суда ждут своих капитанов – настоящих воинов и стратегов. Онлайн-сражения 7 на 7 выставляют немалые требования и к процессору смартфона, и к его оперативной памяти – и флагман от Samsung окажется здесь на высоте.

Shadow Fight 3

Shadow Fight 3 на Samsung Galaxy S9

Этот микс файтинга с RPG предлагает геймерам погрузиться в приключения главного героя, мечтающего стать великим воином. Ему предстоит выбрать один из трёх стилей ведения боя, изучить массу новых приёмов, принять сторону одной их противоборствующих группировок и отправиться в путешествие по стране, чтобы сразиться в основанных на физике битвах с прославленными воинами.

Asphalt 9: Legends

Asphalt 9: Legends на Samsung Galaxy S9

Новая итерация в популярной серии рейсеров от Gameloft предлагает графику консольного качества, что уже, само по себе, выставляет высокие требования к параметрам смартфона. Здесь игроки обнаружат около 50 лицензированных автомобилей, прорисованных невероятно реалистично. Их можно и нужно кастомизировать и улучшать, чтобы, в конце концов, добиться победы в режиме карьеры или онлайн-заездах. На данный момент игра находится на пробном запуске на IOS и готовится к появлению на мобильных платформах.

Shadowgun Legends

Shadowgun Legends на Samsung Galaxy S9

Находящийся на стадии soft launch экшн-шутер с элементами RPG Shadowgun Legends помещает игроков в далёкое будущее. Им уготована роль элитных наёмников, призванных под знамёна человечества с целью уничтожения внеземной угрозы, грозящей всему живому. В режиме кампании, в кооперативных рейдах и мультиплеерных PvP-сражениях - всюду есть необходимость в меткой стрельбе и молниеносных действиях. Яркая графика этого FPS и его экшн-элементы наилучшим образом продемонстрируют достоинства любого современного флагмана.

Black Desert Mobile

Black Desert Mobile на Samsung Galaxy S9

Мобильная версия знаменитой MMORPG Black Desert постепенно движется к релизу, находясь на пробном запуске. Нам обещана близкая к компьютерному оригиналу графика с массой визуальных эффектов и реалистичной анимацией, прекрасно изображёнными персонажами и локациями. Сражения и приключения в масштабном мире этой игры, наверняка, потребуют от вашего смартфона весьма солидных характеристик.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
CaptainDib, не обращай внимания, подобные статьи делаются для сбора трафика по запросу, эта подборка аналогична другим подборкам в стиле лучшие игры на iPhone. А так разумеется все эти игры пойду не только на Galaxy s9.
16 марта 2018
avatar
4 lvl
Причем тут с9? Т.е. мой пиксель и все другие флагманы (и средней мощности девайсы) теперь стал хламом, который ничего не потянет?
16 марта 2018
avatar
1 lvl
0
Почти все игры хорошо оптимизированы под средние платформы, нужно было пробовать на мощных играх.
15 марта 2018
Игры в материале
ChronoBlade
3.5

ChronoBlade

1 марта 2018
IOS, Android
Lineage 2: Revolution
7.5

Lineage 2: Revolution

15 ноября 2017
IOS, Android
Asphalt 9: Legends
8.6

Asphalt 9: Legends

25 июля 2018
IOS, Android
Modern Combat Versus
7.8

Modern Combat Versus

28 сентября 2017
Android, IOS
Shadow Fight 3
8.2

Shadow Fight 3

16 ноября 2017
IOS, Android
Shadowgun Legends
8.8

Shadowgun Legends

21 марта 2018
IOS, Android
Black Desert Mobile
9.0

Black Desert Mobile

11 декабря 2019
IOS, Android
World of Warships Blitz
8.3

World of Warships Blitz

18 января 2018
IOS, Android
Into the Dead 2
8.4

Into the Dead 2

11 октября 2017
Android, IOS
Rules of Survival
7.9

Rules of Survival

14 ноября 2017
IOS, Android