Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшие игры по Звездным войнам для iOs и Android

Иванов Олег
23 июня 2014
  • 2431

Франшиза Star Wars имеет невероятное количество поклонников по всему миру, и миллионы фанатов серии с нетерпением ждут выхода восьмого эпизода истории о Силе и рыцарях-джедаях. Он запланирован на конец следующего года, а пока предлагаем всем желающим скоротать время ожидания, играя в игры, посвящённые вселенной Star Wars – а их на мобильных платформах немало. Представляем вашему вниманию несколько, лучших, по нашему мнению игр, которые помещают геймеров в миры, созданные Джорджем Лукасом, полные приключений и увлекательных историй. Итак, наша пятёрка лидеров состоит из:

Star Wars: Tiny Death Star

AppStore GooglePlay

Поклонники работ студии NimbleBit не пройдут мимо игры, созданной этой талантливой командой в сотрудничестве с мегакомпаниями Disney и LucasArts. В ней вас ждёт построение собственной Звезды Смерти, что само по себе уже немало. Но это далеко не всё: вам придётся превратить её в настоящий бизнес-центр, заселив удачливыми (или не очень) дельцами, построив на её уровнях кафе и рестораны, магазины и спа-салоны. Добавьте сюда симпатичный восьмибитный визуальный стиль и неплохую озвучку, и, в результате, перед вами очень неплохая игра, в которой, правда, герои саги Star Wars играют несколько необычные роли. Эта игра доступна как на iOS, так и на Android.

Star Wars: Knights of the Old Republic

AppStore

Много лет назад компания BioWare скооперировалась со знаменитой LucasArts, чтобы создать глубокое ролевое приключение под названием Star Wars: Knights of the Old Republic, игру, которая стала настоящим хитом на PC и консоли Xbox. Затем студии Asypr Media удалось портировать эту игру на iOS, причём, сделано это было весьма удачно. Возможно, в каких-то моментах качество игры было утеряно, но, в целом, дух приключения сохранился, и эта игра по праву признана одной из лучших в списке игр, посвящённых франшизе Star Wars.

Star Wars: Assault Team

AppStore GooglePlay

Фанаты тактических карточных игр не смогут пройти мимо Assault Team и обязательно внесут её в категорию своих любимых. Соединяя элементы пошаговых карточных сражений с идеями и персонажами популярной серии, эта игра увлекает не на шутку. В ней вам придётся разблокировать новые карты, собирая сильную и конкурентоспособную колоду для дальнейших PvP-битв, за победы в которых вы будете получать бонусы. Эту бесплатную игру вы можете скачать с App Store и Google Play уже сейчас.

Lego Star Wars: The Complete Saga

AppStore

Те, кто любят конструкторы и фантастику, явно не будут разочарованы Lego Star Wars: The Complete Saga - игрой, которая обеспечит вам и то, и другое. Эта игра предлагает геймерам первый эпизод саги совершенно бесплатно, но за последующие придётся платить либо по частям, либо сразу за все вместе. Следует отметить, что Lego Star Wars стоит затраченных средств – её интуитивный геймплей и занимательный сюжет превращают её в интересное занятие для всех возрастов без исключения. Она доступна пока только на платформе iOS.

Angry Birds Star Wars

AppStore GooglePlay

Последняя в нашем списке, но отнюдь не худшая игра из посвящённых знаменитой франшизе Джорджа Лукаса. И оригинальная игра этой серии, и её продолжение - обе они заслуживают внимания, предлагая привлекательных персонажей, затягивающий геймплей, тонну юмора и всеми любимых птичек и свинок, которым хорошо удаются роли имперских персонажей и сторонников Республики. За небольшую цену вы получаете развлекательный тайтл, насыщенный ностальгическими элементами, весёлый и безумно увлекательный. Эта игра доступна на обеих, наиболее популярных мобильных платформах – iOS и Android.

Написать комментарий...