Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Прохождение Battlestar Galactica: Squadrons - советы и стратегии

Носарев Максим
26 ноября 2016
  • 1979

Battlestar Galactica: Squadrons представляет собой карточную RPG от компании Ludia. Исходя из её названия, продукт создан на основе популярной телевизионной передачи. Именно поэтому, разработчики проделали грандиозную работу, которая включает в себя не только использование исходного материала, но и добавление новых ветвей развития, которые отлично сочетаются с местным «лором».

Не важно, Вы новичок во вселенной Battlestar или её преданный фанат, игра поведает всю необходимую сюжетной линии историю. В любом случае, излагаются вещи, необходимые, для успешной финальной победы.

Основы

  • Убедитесь, что вы заходите в игру часто. Каждые 3 часа, вы получаете пакет бесплатных карт. Это означает, что вам гарантировано, будет подарено несколько бронзовых карт и не много ресурсов для развития. Главное не забывать про время и «логиниться» периодически, чтобы проверить статус получения призов.
  • Заходя в игру каждый день, будет доступна специальная награда – Fleet Pack. В ней будут все необходимые бонусы, в зависимости от персональных результатов игрока.
  • Тилиум – это энергия, необходимая, для принятия участия в битвах. Всегда можно восполнить необходимый заряд, оплатив эту функцию реальными деньгами. Но можно обойтись и без этого, требуется просто подождать. В перерывах можно заняться другой игрой. Лучше сохранить деньги, для других, более нужных вещей.
  • Вода используется для построения или улучшения кораблей. По сути, это такой же необходимый игровой элемент, как и Металл, который позволяет восстановить поломанный корабль после проигрышной схватки.
  • Для того, чтобы единоразово заработать 200 Cubits, достаточно просто зайти в игру, через учетную запись на Facebook.
  • Следует постоянно модернизировать свои корабли, но одновременно оставаться рассудительным. Нужно определиться, какой корабль, и для каких атак будет в приоритете. Порой проще иметь один мощный корабль и постоянно при необходимости его ремонтировать, чем флотилию мелких боевых единиц.
  • Игровая зона на экране может немного вводить в ступор, но поработав с настройками, приложение примет любой удобный вид интерфейса для пользователя
  • Всегда можно посмотреть свой уровень успеха, после обновления или улучшения своих кораблей. Результаты будут опубликованы каждый день в новом ежедневном подарке. Это поможет понять, на сколько, рационально использованы добытые ресурсы и так далее.
  • Выполнение заданий важно для добычи полезных ресурсов. Все необходимое добывается и просто в ходе игры, но не стоит пренебрегать «дейликами».

Очки победы

  • Следует сконцентрироваться на уничтожение одного корабля. Три пораненных вражеских объекта все равно будут наносить 3 разных вида урона. Лучше иметь дело с одним врагом, чем с несколькими.
  • Забыли, что делает выбранное оружие? Зажмите палец на картинке амуниции, и на экране появится подсказка, описывающая все функции элемента.
  • Если нетерпеливость взяла верх над вашими чувствами, всегда можно воспользоваться функциями ускорения игровых процессов и автопилота. Последняя возможность работает довольно хорошо, хотя и способствует к потере игрового интереса.

Изучайте

  • Каждый корабль включает в себя не много «лора». Нажмите на подсказку, чтобы иной раз понять, о чем идет речь. Конечно вам проще, если вы фанат истории игры.
  • Можно изучить массу дополнительной информации, используя кнопки info, в момент начальной загрузки экрана. Данные сводки, также, являются частью истории, и будут полезны в ходе игры.
Написать комментарий...

Battlestar Galactica: Squadrons

Android, IOS
Релиз: 9 ноября 2016
Подробнее