Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Тир-лист лучших страйкеров в Blood Strike

Разбор всех героев по категориям, а после описание трёх лучших из них. Их пассивные и активные навыки, а также советы по разблокировке.

Гвоздик Иван
26 марта, 15:44
  • 1012

Blood Strike — это стремительный экшен в духе королевской битвы, где нам предстоит не только выбирать из обширного арсенала оружия, но и использовать различных страйкеров — играбельных персонажей. Сегодня я разделю всех из них по категориям, а после расскажу о трёх самых лучших героях для игры.

Тир-лист всех страйкеров в Blood Strike

Лучшие страйкеры в Blood Strike

Теперь же самое время рассмотреть персонажей из первой категории (S) — то есть, самых лучших в игре по силе, навыкам, пассивным умениям и не только.

Volt

Перед нами, вероятно, самый сильный соперник для ваших врагов в Blood Strike. Его активное умение «Электромагнитный импульс» выпускает заряд шириной 20 метров, который наносит по 40 единиц урона броне, и заряд в 40 метров с уроном по вспомогательным устройствам. А это значит, что все задетые противники не смогут использовать свои навыки и видеть ники товарищей по команде в течение 6 секунд.

А пассивное умение «Жизненные токи» помогает герою один раз восстановить щит и увеличить скорость передвижения на 10%. Также навык влияет и на скорости перезарядки и прицеливания, увеличивая их на 50% в течение 10 секунд.

Nacho

На очереди у нас Nacho — один из самых сильных атакующих героев, который может своим активным навыком «Стена огня» создать буквально стену из огня на 20 секунд. Яркое препятствие ослепит противников на 1,5 секунды, если они пройдут через него. При этом, стена из огня имеет длину в 30 метров и высоту в 4, а также может быть активирована в любом направлении от героя.

Смертоносности герою добавляет пассивный навык «Глаз хищника», с помощью которого Nacho может сканировать территорию в радиусе 66 метров и отмечать для себя любого противника, у которого меньше 40% HP.

Ran

Последний герой из Топ-3 лучших в Blood Strike, но не менее значимый. Наделён отличными способностями защиты, из-за чего вы минимизируете весь входящий урон в рейтинговых схватках. С помощью активного навыка «Ледяной барьер» создаёт буквально непробиваемую стену с прочностью в 1000 HP, которая блокирует любой входящий урон на 25 секунд.

А пассивное умение «Криомантия» поможет не только вам, но и другим членам партии. Ведь с его помощью Ran увеличивает скорость восстановления щита у всех союзников в радиусе 30 метров на 30%.

Как разблокировать страйкеров в Blood Strike

Далеко не все герои доступны для игры с самого начала. На первых порах в вашем распоряжении будут только E.M.T., Val, Nova, Ethan и Jet — никого из Топ-3, даже близко. Остальные персонажи разблокируются при достижении определённого результата. Nacho, Ran или Volt можно купить за 8000 репутации или 800 золота.

Учтите, репутация фармится за внутриигровые действия: рейтинговые матчи, события, задания, ежедневки, регистрацию новичков и многое другое. А вот золото можно получить только пополнением счёта. Так что я бы советовал тратить именно репутацию, а не выворачивать карманы ради пары героев.

Написать комментарий...

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...