Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшее оружие в Warzone Mobile: от ПП до снайперских винтовок

Warzone Mobile ещё не вышла по всему миру, но уже тысячи игроков проводят своё время на полях сражений. Сейчас мы приведём свой топ-10 оружий, который нужно знать для более комфортной игры.

Эрик Мотылев
11 мая 2023
  • 2476

Warzone Mobile должна выйти в этом году, но в игре уже присутствует более 50-ти видов оружия, среди которых можно выделить так называемые «мета» на данный момент. Учтите — топ состоит из лучших среди всего, что есть в игре. Порядок и место в топе не зависят от качества оружия. Давайте посмотрим на топ-10 оружий, каждое из которых отличается уроном, скорострельностью или комфортностью:

  • FJX IMPERIUM
  • CHIMERA
  • CRONEN SQUALL
  • ISO HEMLOCK
  • LACHMANN SUB
  • VEL 46
  • SP-X 80
  • LA-B 330
  • KV BROADSIDE
  • RPK

FJX IMPERIUM

FJX IMPERIUM — это снайперская винтовка, добавленная в 3 сезоне. Это оружие с самого начала стало метой благодаря огромному урону, способному уничтожить противника с одного выстрела.

CHIMERA

CHIMERA — уникальная штурмовая винтовка, идеальный вариант для средних дистанций. Благодаря хорошей скорострельности и высокому урону среди AR винтовок, это оружие поможет побеждать на дистанции. Из минусов можно выделить неприятную вертикальную отдачу и слабость в ближних дистанциях против ПП.

CRONEN SQUALL

CRONEN SQUALL — боевая винтовка, появившаяся в 3 сезоне вместе с FJX IMPERIUM. Оружие популярно среди игроков благодаря хорошему урону на дистанции в 50 метров.

ISO HEMLOCK

ISO HEMLOCK — это мощная штурмовая винтовка, которая рассчитана на ближнюю дистанцию. Даже после нерфа в 3 сезоне это оружие до сих пор идеальный вариант для дистанций до 100 метров благодаря своей маленькой отдаче и хорошему урону.

LACHMANN SUB

LACHMANN SUB — пистолет-пулемет, который раскрывает свой потенциал только при соответствующей сборке обвесов (смотреть на скриншоте). Данная сборка превращает LACHMANN SUB в одну из лучших пушек для стрельбы от бедра.

VEL 46

VEL 46 — это обновленный вариант пистолет-пулемета MP 7, имеющий хороший урон на ближней дистанции. Точно так же как и LACHMANN SUB, это одна из лучших пушек для стрельбы от бедра.

SP-X 80

SP-X 80 — универсальная снайперская винтовка, с отличной наводкой и маленькой отдачей. До появления FJX IMPERIUM в кругах игроков считалось, что SP-X 80 самая мощная снайперская винтовка в игре.

LA-B 330

LA-B 330 — мобильная снайперская винтовка, которая уступает большинству других снайперских винтовок по урону и дальности. Тогда почему же она в топе? При всех своих минусах это самая сбалансированная винтовка в игре, а также единственная винтовка, которая имеет модуль, убирающий разброс прицела во время попадания в игрока пуль противника (Aim punch).

KV BROADSIDE

KV BROADSIDE — полуавтоматический дробовик, появившийся с началом 2-го сезона. Высокая скорострельность и огромный урон, свойственный дробовикам, делают это оружие монстром ближних дистанций.

RPK

RPK — ручной пулемёт, который отличается очень маленькой отдачей для своего класса оружия. RPK обычно можно заменить винтовки, так как зажимать с него на дальние дистанции — одно удовольствие.

Написать комментарий...

Call of Duty: Warzone Mobile

Android, IOS
Релиз: 21 марта 2024
Подробнее

2400CP в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2400CP в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключ...

-5%

1100CP в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1100CP в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключ...

-5%

100CP в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100CP в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключи...

500CP в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500CP в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключи...

5000CP в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 5000CP в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключ...

-15%

Black Cell в Call of Duty: Warzone Mobile

Услуга по приобретению «Black Cell» в мобильной игре Call of Duty: Warzone Mobile на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%