Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Всё, что нужно знать о событии Rampage II: Uprising в Garena Free Fire

Денисюк Елена
3 июля 2020
  • 7043

В Rampage II: Uprising, мир Free Fire балансирует на грани, пока две конкурирующие фракции - Брингеры и Либери сражаются, одержимые совершенно разными идеями по поводу того, как избавить мир от зла. Итак, что это означает в подробностях?

Брингеры или Либери: на чьей вы стороне?

Один из самых больших вопросов Uprising - это решить, к какой же фракции присоединиться. Делается это через специальный игровой интерфейс. После того, как выбор сделан, вы будете сражаться, чтобы доказать свою преданность делу, взяв на себя многочисленные миссии и зарабатывая очки. Выполнение заданий для выбранной вами стороны может принести вам немало полезных наград, в том числе комплект Famine Felon, ряд скинов легендарного оружия M1014-Apocalyptic, значки Bringers и Liberi и многое другое.

Новые скины Liberi и Bringers сохранили внешний вид, подобный тому, что был раньше, с небольшим уклоном к авангардизму. Некоторые арты вы можете увидеть на иллюстрации выше.

“Когда мы решили расширить вселенную Rampage, включив в нее совершенно новое событие, нам необходимо было создать и новое повествование“, - это слова одного из нарратив-дизайнеров Free Fire.

Результатом стали четыре новых персонажа: Морана (смерть), Один (война), Циан (чума) и Байтз (голод). Они вошли во фракцию Либери и стали учениками Ди (смерть), Тириана (война), Айви (чума) и Мунка (Голод) соответственно.

Далее команда разработчиков дополнила состав актеров и расширила мир, в котором обитают эти бойцы. Затем эту невероятную сюжетную линию нужно было интегрировать в игровое событие, которое вознаграждает геймеров и увлекательным повествованием и, конечно же, большим количеством лута.

Обещанные события

Rampage II: Uprising будет включать в себя разнообразные события, предшествующие, последующие, и непосредственно сам день, в который всё состоится. Будет предусмотрен специальный интерфейс Rampage и ивент по сбору значков, где вам будет поручено собирать значки Rampage, чтобы заработать Catastrophe Slasher и тематический значок, доступный только в основной день события.

На этот раз всё запланировано на 4 июля - в этот день состоится четыре различных события:

  • Aftermath Drop будет эксклюзивным и даст вам возможность получить постоянный UMP: Cataclysm или Weapon Loot Crate в конце каждого сыгранного матча.

  • Ивент Plant Map Drop будет проходить с 4-го по 5-е июля. В ходе этого события вы будете взаимодействовать с различными растениями, разбросанными на каждой карте. Интерактивное взаимодействие увеличит их размеры и позволит получить специальные жетоны. Чем больше игроков взаимодействуют с растением одновременно, тем быстрее оно будет расти.
  • Мероприятие Friend Callback будет проходить с 4-го по 8-е июля и даст вам возможность пригласить друзей в кампанию Rampage, чтобы получить Rampage Collection и 99 Weapon Royale Vouchers.
  • И последнее событие Rampage 2.0. Оно основано на интересной обновлённой механике геймплея защиты крепости, которая требует, чтобы вы захватили и удерживали одну из трех точек на карте, чтобы получить суперсилы Воина Rampage. Для победы в этом режиме необходима командная работа.

Если вы поклонник жанра королевских битв и пока что не попробовали Garena Free Fire, вы можете скачать её в App Store или Google Play - она совершенно бесплатна.

Написать комментарий...

Garena Free Fire

IOS, Android
Релиз: 10 декабря 2017
Подробнее

310 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 310 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится искл...

100 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится искл...

520 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 520 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится искл...

1060 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1060 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2180 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2180 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

5600 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 5600 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...