Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 со скином из Ratchet & Clank

Никитенков Валерий
30 апреля 2021
  • 2465

Спустя несколько лет студия Innersloth выпустит Among Us на PlayStation 4 и PlayStation 5. Видимо поэтому они и называют себя ленивцами. На Xbox-консоли игра выйдет в 2021 году, точной даты нет. Чтобы порадовать геймеров на PlayStation, разработчики подарят им тематический и эксклюзивный скин из Ratchet & Clank. В конце марта в Among Us появилась карта The Airship. Она предлагает вертикальный геймплей, а также другие обновления. Например, игроки могут начинать не в одной комнате. Плюс появились аккаунты, что должно уменьшить число читеров.

Innersloth говорит, что версия для PlayStation будет поддерживать кросс-плей. Сейчас команда состоит из восьми человек, хотя они потихоньку набирают новых сотрудников и аутсорсят многие задачи, например, портирование Among Us.

27-го апреля мы получили новую часть «дневника разработчиков». Сейчас идут работы над обновлением арт-стиля Among Us. Игра не будет выглядеть по-другому, просто «чище». Лобби расширят до 15 игроков. Жертвы и убийцу получат шесть новых цветов.

Так как игроков станет больше в лобби, Innesloth работает над новым дисплеем для обсуждения потенциального убийцы. Разработчики отмечают, что на скриншоте не финальная версия.

Написать комментарий...

Among Us

PlayStation 5, Android, IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X
Ожидается: 2024
Подробнее