Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Android-версия The Mystery of Eigengrau появилась раньше запланированного релиза

В The Mystery of Eigengrau можно поиграть на Android, но на iOS проходит предрегистрация.

Никитенков Валерий
2 апреля, 14:16

Релиз мобильного хоррора The Mystery of Eigengrau ранее планировался 15 апреля сразу для iOS и Android. Теперь оказалось, что версия для Google Play уже вышла, причём 31 марта, и в неё можно свободно поиграть. Тем временем в App Store до сих пор проходит предрегистрация с релизом 15 апреля.

В The Mystery of Eigengrau очень низкая чувствительность камеры, поэтому советую сильно её улучшить в настройках. Также отмечу, что в игре нет русской локализации, а из настроек графики только смена частоты обновления экрана на 30, 60 и 100 Гц.

The Mystery of Eigengrau это хоррор-головоломка от первого лица, при чём в ней нет конкретных задач и квестов — игрок сам исследует локации, собирает предметы по типу отмычек и любуется ветками деревьев, проходящих сквозь стены.

Пока что The Mystery of Eigengrau больше напоминает технодемку, чем полноценную игру для смартфонов. Так, в ней непонятно, как пользоваться отмычками — если вы играли в Skyrim и думаете, что всё получится, то нет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
1
Valery Nikitenkov, на деле как и другие ужастики. В начале просыпаемся в доме, подбираем картонки и бутылки. Выходим из дома. Телепортируемся в лес. Видим, рядом стоит тачка на который приехали. Заходим в то деревянное здания (из скриншотов игры). Смотрим в сундуки, шкафы и прочее, чтобы за стенкой где видно проход, попасть туда. Ну короче, ничего интересно. Может я ошибаюсь. Многим наоборот возможно понравится.
2 апреля, 20:18
avatar
27 lvl
0
strazhvad888, попробовали сами? Как игра?
2 апреля, 18:16
avatar
1 lvl
Еще позавчера пройшло уведомление на установку.
2 апреля, 18:04

The Mystery Of Eigengrau

Android, IOS
Релиз: 2 апреля 2024
Подробнее