Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс мультиплеерной аркады от авторов MMORPG Seal Online — Seal: WHAT the FUN

Яркая, мультяшная аркада выйдет в раннем доступе и предложит множество режимов и мини-игр.

Гвоздик Иван
5 января, 15:32

Южнокорейский издатель и разработчик PLAYWITH Interactive анонсировал отдельный проект по вселенной олдскульной MMORPG Seal Online — Seal: WHAT the FUN. Игра выйдет в раннем доступе в этом году только для ПК (через Steam). В дальнейшем проект будет распространяться по платной модели, но цена пока что неизвестна.

Seal: WHAT the FUN — аркада с мультиплеером, в которой можно будет проходить различные мини-игры, вмещающие до 20 пользователей за раз. Каждый матч будет длиться до 10 минут, а количество активностей просто зашкаливает: стрельба, скалолазание, выживание, головоломки и многое другое. Также известно, что у игроков будет возможность кастомизировать героев с помощью визуальных эффектов и смайлов.

Как заявляют разработчики из PLAYWITH Interactive, Seal: WHAT the FUN пробудет в раннем доступе около года. За это время добавится море контента, вроде скинов, локаций, режимов, персонажей и других нововведений. После полноценного релиза цена вырастет на 25%. Кстати, русский язык может появиться, но на старте его точно не будет.

Steam

Написать комментарий...

Seal: WHAT the FUN

PC
Ожидается: 2024
Подробнее