Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Death Noodle Delivery: Яркая неоновая аркада про доставщика лапши

Катайся на ховерборде, чтобы выжить в стилизованном киберпанк-мире, доставляй лапшу, прокачивай свою доску, собирай кошко-бомбы и общайся с очень странными жителями.

Гвоздик Иван
5 апреля, 12:23

Вчера, 4 апреля, разработчики из студий Stupidi Pixel и Tiny Pixel выпустили для ПК через Steam яркий неоновый экшен про доставщика лапши в сеттинге киберпанка — Death Noodle Delivery. Казуальная игра с нотками выживания, аркады и RPG в данный момент доступна всего за 170 рублей с учётом релизной скидки в 15%. В комплекте идёт русский и 100% положительных отзывов. Правда, только 11 игроков оставили своё мнение об игре, но это уже нюансы.

В Death Noodle Delivery нам предстоит сыграть за Джимми — одного из доставщиков лапши, который целыми днями только и делает, что катается на своём ховерборде, доставляет заказы и уворачивается от самых разных опасностей. И уж поверьте, их тут хватает: бешеные нейросети, дроны, пьяные водители и многое другое. Молодому человеку остаётся только одно — тюнинговать свой борд в абсолютную машину для убийств.

Минимальные системные требования

  • Процессор: AMD FX-4300 или Intel i3-4130;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: AMD или NVIDIA на 2 ГБ видеопамяти;
  • Место на диске: 2 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Death Noodle Delivery

PC
Релиз: 4 апреля 2024
Подробнее