Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все ждали Bloodborne на ПК? Есть кое-что получше — гонки Bloodborne Kart

Миру представили ещё один шедевр по серии Bloodborne от FanSoftware и Лилит Уолтер. Возможно, это даже лучше оригинала.

Гвоздик Иван
1 ноября 2023
  • 1041

Фанатская шуточная аркада Bloodborne Kart наконец-то получила дату выхода на ПК — 31 января 2024 года. Игра была анонсирована Лилит Уолтер и её студией FanSoftware ещё в марте 2022, в седьмую годовщину оригинальной Bloodborne. Кстати, эти же разработчики стоят за созданием демейка Bloodborne, который был выпущен в точно тот же день, только годом раньше — 31 января 2022. Игры доступны совершенно бесплатно и явно стоят вашего внимания.

Судя по игровому трейлеру, который разработчики выложили в западные соцсети, главные герои Bloodborne Kart — всё те же персонажи оригинала, которые на этот раз не исследуют мрачный мир Ярнама, а соревнуются друг с другом на комичных гоночных машинках. По аналогии с Mario Kart так же есть механика использования различных предметов.

По заявлениям разработчиков, всего в игре будет 12 героев и 16 карт с полноценной сюжетной линией и кампанией. Так же в Bloodborne Kart будут боссы, сражения между игроками и кооперативная игра через split-screen. Поиграть скорее всего можно будет только на ПК через инди-сайт itch.io.

Написать комментарий...

Bloodborne Kart

PC
Ожидается: апрель 2024
Подробнее