Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Epic Games Store раздают научно-фантастическое приключение Deliver Us Mars

Раздача Deliver Us Mars с небольшим нюансом, а также бесплатные игры следующей недели: драйвовый beat 'em up Jitsu Squad и кооперативная аркада Mighty Fight Federation.

Гвоздик Иван
23 ноября 2023

23 ноября в Epic Games Store стартовала раздача научно-фантастического приключения Deliver Us Mars от разработчиков из KeokeN Interactive. Бесплатная акция продлится до 18:59 30 ноября — время по Москве. К сожалению, в российском EGS забрать игру не выйдет, придётся воспользоваться VPN. Следом стартует раздача beat 'em up Jitsu Squad и кооперативной аркады Mighty Fight Federation, которая продлится с 30 ноября по 7 декабря. Последние две игры можно забрать без «осложнений».

А теперь немного подробностей. Deliver Us Mars продолжает истории инди-шедевра Deliver Us The Moon, так что нам вновь предстоит отправиться навстречу неизведанным горизонтам. В этой части нас ждёт ещё больше приключений и испытания на силу и интеллект. По сюжету группировка Outward украла корабли-ковчеги — последнюю надежду умирающего человечества. Нам же предстоит догнать их на Марсе, преодолеть все опасности красной планеты и вернуться домой с победой.

У Jitsu Squad такого глубокого сюжета нет — всё-таки это весёлый кооперативный beat 'em up с массой хаотичных сражений. Но в нём есть классические механики из Streets of Rage, а также скорость из файтингов Marvel vs. Capcom II и Super Smash Bros.

То же самое касается и аркады Mighty Fight Federation, которая полностью лишена сюжетной линии, как и любая 3D-арена с упором в файтинг. Но зато в ней есть выбор из уникальных персонажей с интересными комбо-ударами и связками навыков.

Написать комментарий...

Deliver Us Mars

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 2 февраля 2023
Подробнее