Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонса стратегии Warcraft Mobile не было, поэтому энтузиасты принялись за дело

Полномасштабная Warcraft Mobile оказалась аркадой Warcraft Arclight Rumble с элементами из tower defense. Не всем это понравилось и у этого имеются последствия.

Мобильный порт стратегии Warcraft III не покидает энтузиастов, тем более что iOS и Android поддерживают клавиатуру с мышкой, а современные мощности позволяют запускать такие проекты, как Genshin Impact. Тем не менее Blizzard ещё не готов выпускать нечто премиальное и крупное, из-за этого один пользователь Reddit заявил о начале разработки стратегии Warcraft Mobile, он даже показал прототип с выбором юнитов и их передвижением.

Конечно, даже в таком состоянии псевдо Warcraft Mobile далёк от завершения, это заметно по видео, отдающему сеттингом и интерфейсом классические RTS по типу Command & Conquer. Мы порекомендовали разработчику связаться с энтузиастами, которые работали над ремастером Warcraft III, перед тем как это стало Reforged. Но уже сейчас пользователь Reddit осознаёт, навряд ли он сможет получить лицензию от Blizzard, поэтому будет создавать нечто похожее, но уже под новым IP.

Написать комментарий...