Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

App Short: Asphalt 8 стала временно бесплатной

Иванов Олег
14 сентября 2013
  • 1350

  • Халява на выходные - Новая гоночная аркада Asphalt 8: На взлёт временно стала бесплатной для iOs устройств. Акция щедрости продлится в течении выходных.
  • Жизнь не справедлива - Крупнейший американский оператор мобильной связи T-Mobile установил шикарные условия на приобретения новых iPhone 5c и 5s по контракту. Желающие получить новые яблочки должны подготовить 99$ за iPhone 5s и 0$ за iPhone 5c. При этом ежемесячный платеж составит 22 и 23$ соответственно. Путем не хитрых операций можно прикинуть, что таким образом новые айфоны получатся даже дешевле, чем покупать устройства без привязки к оператору.
  • Бесплатно, но дорого - В AppStore появилось продолжение культовой игры про чистоплотного крокодильчика. Крокодильчик Свомпи 2 раздается бесплатно и содержит просто уйму встроенных покупок. Теперь проходя уровни у игрока кончается энергия, которую можно покупать или ждать восстановления. Хотите знать сколько можно пройти уровней с начало игры на этой энергии? Как это не печально всего 9!
  • Зомби в космосе - Состоялся релиз долгожданного многими шутера от первого лица Dead Effect. В ближайшие дни ждите обзор на нашем сайте.
  • Пора навести порядок в городе - Свежая Gangstar Vegas от Gameloft подешевела для платформы iOs до 99р. Срок распродажи ограничен, если вы еще не играли в новинку сейчас самое время. Ну а если сомневаетесь стоит ли игра 99р, советуем почитать наш обзор на Gangstar Vegas.
Написать комментарий...

Asphalt 8

IOS, Android
Релиз: 22 августа 2013
Подробнее