Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Apple iPhone 13 могут решить давнюю проблему всех Айфонов

Никитенков Валерий
13 августа 2021
  • 1769

Как вы знаете, уже в сентябре или октябре Apple может провести свою ежегодную презентацию, где мы увидим несколько новых линеек. Одной из них станет Apple iPhone 13. Буквально на днях мы говорили про три крутые фичи для фото и видеосъёмки, которые должны стать главным фактором для перехода на новое поколение Айфонов. Также мы ожидаем чипсет Apple A15 Bionic на 5+ нанометров техпроцессе и камеру с поддержкой LiDAR для более качественной работы дополненной реальности.

Типстеры ожидают дисплей на 120 Гц и уменьшенную «чёлку». Но самое главное — сокращение места, которое занимает внутренняя схема. И всё ради того, чтобы поместить более крупный аккумулятор. Если вы помните, то в iPhone 12 Pro Max стоит батарея с ёмкостью всего на 3 687 мА*ч, тогда как у ванильной версии всего 2 775 мА*ч. Единственное, что пока спасает Apple от «тухлых помидоров» — оптимизация iOS для более длительной работы от одного заряда. Ну и чтобы быстрее заряжать аккумулятор, в iPhone 13 могут завести быструю зарядку на 25 Вт.

Что касается цены, то стоимость Apple iPhone 13 вероятно будет равна ценнику iPhone 12. Ждём официального подтверждения уже в ближайшие месяцы.

Написать комментарий...