Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Apple стремится покорить мобильный рынок полноэкранными дисплеями без вырезов

Макс Ярославцев
15 апреля 2021
  • 1293

Apple считается одной из самых успешных корпораций нашего времени. Она с каждым годом стремится всё больше улучшать свои устройства и практически полностью удовлетворять потребности пользователей. И ей это удаётся, ведь не зря покупатели каждый год обновляют свой флагман на более свежую модель, хоть и стоит она немало. Вот и сейчас корпорация собирается удивить пользователей новой системой Face ID.

Согласно отчёту MacRumors, популярный аналитик Мин-Чи Куо сообщил, что линейка смартфонов 2023 года получит полноценный дисплей без вырезов под камеру. Он также говорит, что вместе с этим айфоны получат новейший перископический телеобъектив. Есть вероятность того, что корпорация внедрит эту технологию уже в 2022 году в некоторые свои устройства.

По слухам, компания готова вернуть сканер отпечатков пальцев на некоторое время. Упоминается также, что производитель может предложить Face ID под дисплеем, однако это требует более развитых технологий. Как считает Куо, камера TrueDepth должна быть в состоянии считывать и распознавать лица через пиксели на дисплее без каких-либо искажений.

Написать комментарий...