Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

AR-игру MARVEL World of Heroes наподобие Pokemon GO запустили на Android

Майлз Моралес и Доктор Стрендж помогут игрокам MARVEL World of Heroes справиться с врагами.

Никитенков Валерий
15 апреля 2023
  • 1753

MARVEL World of Heroes — AR-приключение про супергероев и вселенной Marvel. Игру запустили на iOS и Android в Новой Зеландии; это пробный запуск.

Геймеры смогут создать свой аватар, выбрав 3 базовых костюма: Людей Икс, Паутинных воинов и агентов Щ.И.Т. Игроки выступают в роли «попаданцев», которые чудесным образом оказались в одной из вселенных супергероев. Базовым вещам их обучат Доктор Стрэндж, Майлз Моралес и Капитан Америка.

В MARVEL World of Heroes проходят пошаговые битвы, чтобы в них участвовать надо ходить по своему городу и сталкиваться с суперзлодеями, включая Чёрную кошку. Отметим, что у игрока есть отряд из героев, которые могут использовать совместные комбо для максимального урона.

Графика в MARVEL World of Heroes 3D и мультяшная, но больше всего на заряд аккумулятора будет влиять открытое на фоне приложение и сбор геоданных в реальном времени. В общем, покупка павер-банка гарантирована.

Из плюсов — игроку надо собирать экипировку, она не только влияет на статы, но и меняет внешний вид. Поэтому не удивляйтесь, если увидите героя в шлеме Тора, нагруднике Железного человека и со щитом Капитана Америки.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, доброе утро ❤️ в ожидании 🤤❤️
17 апреля 2023
avatar
27 lvl
0
Cruel, я на месте, сейчас всё будет)

Доброе утро!
17 апреля 2023
avatar
6 lvl
Валерий, просыпайся. Понедельник время новостей☺️🥳
17 апреля 2023

Marvel World of Heroes

Проект закрыт
Подробнее