Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Peridot от создателей Pokemon GO

Peridot предлагает искать, заботиться и выращивать фантастических существ. Прямо в вашем смартфоне.

Peridot это мобильная игра от издателя Niantic. Эта компания специализируется на играх для iOS и Android с дополненной реальностью; самый популярный проект — Pokemon GO. Но ему стоит подвинуться, так как Peridot заняла 2 строчку в топе симуляторов в App Store.

Peridot выпустили на iOS и Android по всему миру, не считая РФ. Тем не менее игроки могут скачать клиент через другие страны и спокойно ловить магических существ, Перидотов. У каждого из них уникальная ДН. Существ надо приручать, играть с ними как с собачкой, учить, массировать живот и одевать. То есть это симулятор тамагочи, только с дополненной реальностью.

Вместе с Peridot надо исследовать свой район, город и даже весь мир. Дело в том, что Перидоты могут находить спрятанные предметы. Также с существами можно делать фото и скрещивать их для выведения нового вида. В итоге Перидот может напоминать любимого животного: гепарда, единорога, павлина и так далее.

Издатель Niantic отмечает, что мобильная игра Peridot оптимизирована для флагманских смартфонов, и на планшетах не поддерживается.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Peridot

Android, IOS
Релиз: 11 мая 2023
Подробнее