Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Аркадный симулятор Airport Inc. вышел на iOS и Андроид, стоит ли скачивать?

Никитенков Валерий
18 июня 2021
  • 1794

Если вы всегда хотели владеть собственным аэропортом, но серьёзные симуляторы не привлекают, то можно попробовать «Airport Inc.». Это аркадные проект, где наша задача — развивать аэропорт, выполнять миссии и получать высокие отзывы от пассажиров. Прокачивать можно не только самолёты, но и служебные автомобили. От этого зависит сколько денег они будут приносить. Изначально у вас будут только лёгкие самолёты, которые не вмещают в себя много людей. Вообще здесь 5 различных классов самолётов: местные, бизнес, внутренние, международные и межконтинентальные.

Для игры не требуется Интернет-подключение. Каждый день разработчики выдают бесплатные бустеры, чтобы вы быстрее прокачивались. Также можно смотреть на карту мира и следить за своей империей аэропортов. В самом начале вы проходите обучение. Скачать стоит, если вы фанат подобных «idle» проектов.

Airport Inc. уже доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 6 690 рублей за товар. Есть русская локализация.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Airport Inc.

Android, IOS
Релиз: 18 июня 2021
Подробнее