Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Почему Vehicle Masters это топовая игра в Google Play

Я поиграл в Vehicle Masters, лучшую бесплатную игру в турецком Google Play. Это симулятор рекламы.

Никитенков Валерий
13 апреля 2023
  • 2909

Vehicle Mastersаркадная игра на iOS и Android, которая вышла ещё 1 декабря 2022 года. С тех пор она заняла первое место в Google Play и 184 в App Store. С чем связан такой успех?

Vehicle Masters это бесплатная игра на смартфоны с быстрыми уровнями, где игроку надо припарковать легковые и грузовые машины. Помимо этого в каждой миссии встречаются мини-задания — взять прицеп и доехать с ним до точки, достать краном машину и с ней добраться до финиша.

Так как разработчики Vehicle Masters не берут денег, то через 1-2 уровня выскакивает реклама. Её невозможно сразу пропустить, поэтому короткие уровни сопровождаются длинной рекламой.

Из-за простоты графики, мобильная игра Vehicle Masters пойдёт даже на бюджетных смартфонах. Вот, что ещё предлагает этот проект:

  • Тушение пожаров;
  • Управление тяжёлой техникой по типу погрузчиков и экскаваторов.

Жалко только, что нет системы повреждений. Также транспорту необязательно идеально въезжать в назначенную зону. Ну а за монеты, которые игрок получает в ходе выполнения миссий, можно забрать случайные предметы. Они будут украшать интерьер вашего авто.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Vehicle Masters

IOS, Android
Релиз: 29 мая 2022
Подробнее