Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Blizzard намекает на World of Warcraft Mobile, больше информации на BlizzConline

Никитенков Валерий
8 февраля 2021
  • 3849

На прошлой неделе Blizzard рассказала о том, что в этом году не стоит ждать Overwatch 2 и Diablo IV. Вместе с этим стоит ждать новостей о ремейке Diablo II и премиальной Call of Duty. Но и это не самая важная новость для фанатов MMORPG — Activision Blizzard не только думает, но и разрабатывает несколько мобильных игр по франшизе Warcraft. Оно и понятно: Call of Duty Mobile приносит баснословные деньги, на подходе Diablo Immortal, которую все ненавидели, но теперь «вроде ничего».

Вообще Activision собирается перевести все франшизы Blizzard в мобильную плоскость, так что это не последняя новость подобного плана. Сейчас много слухов касательно Overwatch, потому что у корпорации есть планы на «различные бизнес-модели» по данному геройскому шутеру.

Более подробную информацию мы узнаем 20-го февраля, когда Blizzard проведёт ивент BlizzConline. Его разделят на две части, где первым делом покажут самую вкусную информацию. Вход бесплатный.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Андрей Жерновенков, авто-батлер с карточками
11 февраля 2021
avatar
1 lvl
ЛОЛ будет круто_) будет еще круче если будет со своим сюжетом , ну типо хронология первой войны) или разборки Алого Ордена типо в сторонке от основного сюжета
11 февраля 2021
Игры в материале
World of Warcraft
9.4

World of Warcraft

21 ноября 2004
PC
World of Warcraft Mobile
9.2

World of Warcraft Mobile

2024
Android, IOS