Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Будет ли Diablo IV похожа на Diablo Immortal?

Релиз Diablo IV всё ближе, сегодня для игры открываются ОБТ-сервера. Пойдёт ли Blizzard по тому же пути, что и при разработке Diablo Immortal?

Никитенков Валерий
24 марта 2023
  • 1750

Пока фанаты Diablo ждут выхода четвёртой части, многие из них направились покорять мобильный Санктуарий в Diablo Immortal. Кого-то удивило, что мобильная Дьябло не дотянула до ожиданий PC и консольных геймеров, хотя Immortal и предлагает крутую сюжетную линию без необходимости гриндить.

Тем не менее вопрос остаётся прежним: «Сможет ли Diablo IV предложить что-то новое, кроме графики, по сравнению с Diablo Immortal?». Прямой ответ: «Конечно». Дело в том, что Diablo IV доступна на крупных платформах, где открытый мир и быстрая загрузка локаций стали чем-то обыденным. Для мобильной Diablo Blizzard специально укоротили время на прокачку, прохождение подземелий и рейдов. Это значит, что в Diablo IV игроки будут тратить куда больше 1 минуты на закрытие актуального контента в данжах.

Действия Diablo Immortal разворачиваются спустя 5 лет после событий Diablo 2, тогда как Diablo IV предлагает события спустя 30 лет после Diablo 3. Получается, сеттинг и история будут разными.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
0
iVanoff, весь в тебя
29 марта 2023
avatar
28 lvl
0
do66epmann, ты чё душный такой?
29 марта 2023
avatar
6 lvl
опять же - куча нестыковок на сайте у вас, "Также последние новинки можно отслеживать при нажатии в правом вверхнем углу на знак процента на любой странице сайта." - где? нет такого значка ни на одной странице..
далее - вкладка скидки на боковой панели, а почему там на ведро-скидки кидает сразу? где выбор? даже рассуждая логически - A идёт по алфавиту раньше чем G (AppStore и Google play)
29 марта 2023
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, ну а добавить не судьба в описание?
29 марта 2023
avatar
27 lvl
0
do66epmann, а что там? Качаете Battle.net с аккаунтом в другом регионе и всё
29 марта 2023
avatar
6 lvl
почему до сих пор нет ссылки на ПК версию иммортала?
29 марта 2023
Игры в материале
Diablo Immortal
8.9

Diablo Immortal

2 июня 2022
IOS, Android, PC
Diablo IV
8.0

Diablo IV

6 июня 2023
PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One