Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Bus Simulator Pro одновременно огорчает и радует

Симулятор водителя автобусов сможет приятно удивить, если вы до этого не играли во что-то подобное.

Никитенков Валерий
7 февраля 2022
  • 1699

Bus Simulator Pro — мобильный проект на iOS и Android. В нём надо создать компанию-перевозчика, а потом зарабатывать деньги в городе. Управление немного аркадное, хотя имеется переключение на заднюю скорость, поворотники, уровень топлива и открытие дверей. Системы повреждения нет, отчего даже при сильном столкновении автобус остаётся целым и невредимым. С другой стороны, неаккуратное вождение может испортить настроение пассажиров.

Как и в реальной жизни, в Bus Simulator Pro надо делиться с местными властями, когда выезжаешь из автопарка. Также доступна езда от первого лица, хотя в салоне и снаружи мало красивых мест. Трафик на дорогах радует хотя бы своим наличием и разнообразием, а вот отсутствие штрафов за неверную езду огорчает. До места назначения ехать легко — смотрим на карту с GPS-навигатором и гоним на скорости 90 км/ч. Большого числа остановок на пути не будет, особенно если маршрут междугородний.

В целом игру можно попробовать, только игроки жалуются на оптимизацию и странные настройки графики, которые ни на что не влияют.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Bus Simulator Pro

Android, IOS
Релиз: 7 февраля 2022
Подробнее