Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Cargo King - борьба за равновесие ящиков

Иванов Олег
2 июля 2014
  • 1206

Заниматься погрузкой ящиков - это звучит не слишком весело, но в игре Cargo King вы сможете убедиться, что из столь прозаичного вида деятельности всегда можно сделать нечто увлекательное.

Итак, перед вами ещё одна игра от студии Happymagenta. Дело в том, что эта студия одновременно выпустила две игры - аркаду Orbitum и физический паззлер Cargo King, и обе они выглядят достаточно симпатично.

В Cargo King вам предстоит с помощью кранов устанавливать ящики друг на друга, выстраивая вертикальную "башню". Но учтите, что краны будут двигаться под разными углами и с разной скоростью, поэтому разместить ящик в нужном месте будет далеко не так легко, как может показаться. Если вы совершаете ошибку, вы теряете одну жизнь, и, чтобы продолжить игру, должны докупать жизни-сердечки за внутриигровую валюту.

Она, в свою очередь, зарабатывается за быстрое и точное построение "башни" из ящиков. Если вы наловчитесь вовремя тапать по экрану, то не только сможете возвести огромную башню, но и заработаете бонусы, которые значительно облегчат дальнейшее прохождение.

AppStore

Написать комментарий...