Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Code: Corpsetide — мультиплеерный шутер с зомби по типу Left 4 Dead

Code: Corpsetide выпустят на смартфоны в Китае. Игрокам предстоит отбиваться одновременно от 300 зомби и боссов.

Никитенков Валерий
19 июня 2023
  • 4150

Code: Corpsetide — онлайн-шутер, в котором оперативники будут залетать в зоны скопления зомби на вертолёте, а потом отстреливать их. В трейлер видно, что перестрелки будут проходить от первого лица, и как в Left 4 Dead, игроки будут собираться в одной точке, куда волне мертвецов сложно добраться.

Пока что для Code: Corpsetide проходит предрегистрация в китайских маркетах; в них также можно посмотреть скриншоты. В описании к игре говорится, что оперативники смогут залазить в мехов-роботов, чтобы дать отпор огромным боссам. Причём разработчики обещают, что размер этих боссов будет равен или даже больше Годзиллы.

В мобильной игре Code: Corpsetide акцент делается на кооперативное прохождение — без взаимодействия геймеров не получится пройти матч до конца. Помимо этого игрокам надо будет находить еду и воду, чтобы выжить. Также они будут собирать оружие в развалинах городах.

Жалко, что в трейлере Code: Corpsetide не показали, можно ли использовать гранаты и огнемёт — на кадрах оперативники сражаются только при помощи пуль, пистолетов и штурмовых винтовок; даже прикладом не работают.

Написать комментарий...

Code: Corpsetide

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее