Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рельсовый шутер Zombie Horde предлагает крутой геймплей

Zombie Horde можно скачать на iOS и Андроид. Это полноценный запуск с кучей крутых фич.

Никитенков Валерий
10 октября 2022
  • 2768

Zombie Horde — мобильный шутер «на рельсах», то есть во время миссий персонаж передвигается и стреляет автоматически, вам нужно только наводиться на головы зомби. Игра доступна в App Store и Google Play многих стран, включая Россию. Весит она очень мало и докачивает на фоне около 138 МБ. При этом режимов много и даже сюжетная кампания не кажется скучной — игрок использует наводящиеся ракеты для разрыва ног и рук у толпы мертвецов, а на заднем фоне летает гигантское инопланетное существо.

Среди режимов в Zombie Horde есть кампания, рейды, тёмная зона, Арена, ежедневные задания и ивенты. Также в будущем мы ожидаем добавление PvP. Стоит отметить, что всё это открывается по мере прохождения сюжета. Постепенно вы даже сможете открыть новых героев и войти в альянс.

Судя по скриншотам, в Zombie Horde есть не только миссии на уничтожение толп зомби из штурмовой винтовки, но и скрытные задания с использованием «снайперки». Геймплей вертикальный, поэтому вы можете спокойно играть одной рукой. Что до других проектов издателя About Fun, то вы можете знать его по игре WarFriends, которую скачали более 5 млн раз.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Zombie Horde

Android, IOS
Релиз: 10 октября 2022
Подробнее