Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игру Mission Evo закроют — фанаты пытаются этому помешать

Разработчики Mission Evo сообщили, что им не хватает финансирования.

Никитенков Валерий
13 ноября 2023
  • 2391

В официальном Discord-канале игры Mission Evo разработчики сообщили, что они собираются закрыть своё детище. Проблема в отсутствии финансирования, из-за чего разработку физически невозможно продолжить.

При этом в группах Телеграм и Вконтакте уже начали собираться единомышленники, чтобы поставить Mission Evo высокие оценки в маркетах, а также отправить письма издателю Mission Evo об инвестировании в этот проект и дальше. Выглядит довольно мило — людям реально понравилась данная игра.

Закрытие серверов Mission Evo не похоже на то, с чем сталкивалась мобильная индустрия во времена Just Cause Mobile, Battlefield Mobile и Apex Legends Mobile. На этот раз не только игроки грустят, но и сами разработчики.

По заявлениям игроков в ВК-группе Mission Evo, издатель данного проекта нашёл более интересный проект в жанре MMORPG. Также некоторые геймеры относятся скептически к идее поддерживать Mission Evo «лайками» и письмами — они считают, что издатель принял своё решение и обратного пути уже нет.

В том же ВК игроки уже жалуются, что не могут войти на старые сервера. А на новом играют 9 человек.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Мурлолыз, смотря кому права принадлежат
16 декабря 2023
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, да :( А такой замечательный проект был. Из-за того, что ушли спонсоры. Есть надежда, что, может, кто-то купит проект и игру запустят снова..
16 декабря 2023
avatar
27 lvl
0
Мурлолыз, офигеть😳
16 декабря 2023
avatar
3 lvl
На данный момент игру закрыли
16 декабря 2023
avatar
1 lvl
Имя на основном аккаунте игры LostParagon с суммарным количеством наигранного времени около 800 часов:

Я являюсь большим фанатом игры Mission EVO и очень расстроен ее закрытием. Мы с моими друзьями по оружию искренне надеемся, что проект продолжит жить. Среди всех мобильных игр, в которые я играл, нигде мне не было так весело, как в Mission EVO. Это лучшая игра в своем жанре, хотя она имеет некоторые недоработки, такие как баги и т. д. Однако она все равно лучше, чем подобные игры на рынке. Я верю, что если разработчики получат возможность и финансирование, игра станет просто шедевральной!

Отзыв немного скопирован у чувака который написал ранее но не суть :)
13 ноября 2023
avatar
1 lvl
Здравствуйте, по поводу Mission Evo. Это лучшая игра в своем жанре, да слегка не дороьотана, где-то баги и тд. Но она лучше на Бэто-тесте чем подобные игры сейчас. Ей дать лишь одну возможность и разработчикам идей и финансирования, игра будет просто шедевральной !
13 ноября 2023
avatar
1 lvl
Здрастуйте я большой фанат этой игры и очень расстроен из-за закрытия игры как и мой товарищи по оружию я искренни надеюсь что проект продолжит жить. С реди мобильных игр в который я играл, мне нигде не было так весело как Mission EVO
13 ноября 2023
avatar
1 lvl
Я люблю миссион эво, как и многие наши сторонники, это не просто игра, это место где можно морально отвлечься и увлечься) а также мне нравится там общение, торговля. На самом деле это шедевр шедевров и я не хочу видеть как она уходит от нас
13 ноября 2023
avatar
1 lvl
Да, я VarvarZod. Я не хвастаться своими часами в игре хочу, а показать вам что мои 1300 часов в этой игре не дали скучать, то есть мне не надоело играть, а наоборот хочется еще больше и подробнее узнать об игре. Мне нравится данный проект и только за то, чтобы его продолжили, ведь он намного лучше чем Раст и Лиос
13 ноября 2023
avatar
1 lvl
Здравствуйте, Валерий. Я один из единомышленников, как вы сказали. Я даже скажу больше: я тот, кто начал борьбу за этот проект. Давайте я чуть расскажу о проекте и своих впечатлениях. Проект вышел в бета-версию 1 декабря 2022 года и с самого начала получил большую популярность уже в первые дни. Так как вход был ограничен, некоторые игроки просто не хотели ждать. А когда они получили свой ключ, столкнулись с проблемами игры, такими как оптимизация и множество багов. Для этого разработчики и сделали вход ограниченным, чтобы стабилизировать игру и найти как можно больше проблем. Через некоторое время игра открылась, и через полгода игра вышла в Play Market. За это время игра понравилась, так что игроки забыли оставлять отзывы, но были те, кто за мельчайшие баги и нелепые игровые умения начали писать гадости и занижать оценку игры. Через время вышло обновление и добавили покупку эмберов, а также Боевой пропуск. И через месяц примерно мы узнали, что проект закрывают из-за спонсоров, потому что им не понравились отзывы и рейтинг игры, и прекратили спонсирование проекта.
13 ноября 2023
avatar
1 lvl
За проведенные 2000 часов игры были моменты, когда я хотел просто удалить игру, но разработчики со временем все исправили и стабилизировали игру. Они могли это сделать и раньше, но команда разработчиков очень маленькая. Если бы было больше людей, то мы могли увидеть уже в этом месяце глобальное открытие игры и замечательный проект, который порвал бы всех конкурентов. К чему я веду, вы упомянули, что издатель принял свое решение и не будет его менять. Я, как главный участник в борьбе за проект, скажу так: пока проект не закрыли полностью и не удалили наши игровые аккаунты, мы будем бороться, делать все, чтобы нас заметили, а также спамить и продолжать искать спонсоров. Если нужно будет, мы сами будем спонсировать игру, потому что мы видим в этом проекте больше, чем игру, и мы не хотим лишиться ее.

Ps: С каждым днем нас становится все больше и больше! #EVOLIVE #SaveMissionEvo
13 ноября 2023
avatar

Комментарий был удален

13 ноября 2023
avatar

Комментарий был удален

13 ноября 2023

Mission Evo

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее