Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

CODE NAME:X — мобильная ролевая игра по Persona 5, что известно?

Никитенков Валерий
14 апреля 2021
  • 2329

Не так давно серия Persona 4 Golden прорвалась на Запад. Проект довольно нишевый, его делают японцы. По уровню безумия игра чуть не дотягивает до серии Yakuza. Так вот, издатель Perfect World Games провёл конференцию, где показал много мобильных проектов. Много из них ориентированы на азиатский рынок, но что-то стоит ожидать на Западе. Один из таких проектов — CODE NAME:X. И хотя из названия ничего непонятно, но геймеры и инсайдеры «просекли фишку»: игра построена на вселенной Persona. Разработчики не говорят про конкретную часть, но есть мнение, что мы говорим про Persona 5.

Официальный сайт сделан под стиль «хакеры, 2021 год». Осторожно, там всё на китайском. И да, мы будем заниматься хакерством. Что нам ещё обещают? Разработчики будут использовать «новейшие технологии», чтобы дать игрокам сочную картинку, а также построить современный японский мегаполис.

CODE NAME:X выйдет на iOS и Android. Даты релиза нет. Стоит ожидать, что сначала игра появится в Китае. От её успеха там зависит, увидим ли мы проект на Западе.

Написать комментарий...

CODE NAME:X

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее