Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dark Day LA - сыграй в прятки с вампиром

Гончаров Евгений
30 октября 2013
  • 1363

В игре-мультиплеере для РС под названием Spy Party один игрок должен был играть за шпиона, а второй - за снайпера, которому необходимо было отличить активность шпиона-человека от других персонажей, за которых играл искусственный интеллект системы.

Новая игра от студии Gamious под названием Dark Day LA предлагает вам ту же идею, но реализованную для iPad. Разница в том, что датские разработчики решили заменить шпионов на вампиров. Теперь один игрок превращается в охотника на вампиров, патрулируя город с вертолёта, вооружённый снайперской винтовкой. Второй игрок в роли вампира пытается укусить побольше горожан, пока охотник не заметит его.

В этой игре, в отличие от Spy Party, скрываться довольно сложно, так как вампир оставляет за собой слишком явные следы. Но быть охотником ничуть не легче, всего один неверный выстрел – и вампир выигрывает. Dark Day LA обещает стать одной из наиболее удачных мультиплеерных игр для iPad, если её управление будет таким же удобным, как это обещают разработчики. Дата выхода игры уже очень близка – 7 ноября она появится в App Store.

Написать комментарий...

Dark Day LA

IOS
Релиз: 7 ноября 2013
Подробнее