Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tiny Car - достойная альтернатива Flappy Bird

Гончаров Евгений
11 марта 2014

Игру Flappy Bird можно было любить или ненавидеть, но, следует признать, что она будила в каждом из нас желание победить и пройти через те препятствия, которые кажутся непреодолимыми. Теперь, когда этой игры больше нет, многие геймеры находятся в поисках замены, но не жалкого подобия, а очередного серьёзного вызова собственным способностям.

Похоже на то, что такая игра всё же существует. Представляем вам Tiny Car - игру, которая внешне очень проста, как Super Hexagon и Flappy Bird, и, так же как и они, труднопроходима. В ней ваша задача состоит в проведении маленького автомобиля по дороге, полной внезапных поворотов. С каждым поворотом игра будет усложняться и успевать за изгибами траектории трассы будет всё сложнее, так что, даже 10 очков в этой игре можно считать достижением.

Озвучка в Tiny Car выполнена в стиле Nintendo, как и во Flappy Bird, геймплей отличается повышенной сложностью, а от геймера требуются отличные рефлексы - на этом сходство между играми заканчивается, так что клоном Tiny Car никак не назовешь. Она достаточно уникальна и явно заслуживает внимания.

AppStore

Написать комментарий...