Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Дебют от компании OnePlus: умные часы с надёжной защитой и большим функционалом

Макс Ярославцев
24 марта 2021
  • 1361

Вчера компания OnePlus официально анонсировала свои первые умные часы OnePlus Watch. Они имеют гладкий круглый корпус, который изготовлен из нержавеющей стали. Часы оснащены OLED-дисплеем размером 1,39 дюйма с разрешением 326 пикселей. Они имеют размер 46мм и оснащены защитой из сапфирового стекла. На боковой грани с правой стороны располагаются кнопки управления.

OnePlus Watch позволяет отслеживать более 110 видов спорта, в которые входит даже плаванье. Часы имеют защиту от пыли и влаги IP68, а также могут погружаться в воду до 5АТМ. Это достаточно надежно. Устройство оснащено стандартными функциями для отслеживания данных сна, пульса, уровня стресса и кислорода в крови. Ко всему прочему, OnePlus Watch поддерживают Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

Умные часы выпускаются с объемом памяти 1ГБ+4ГБ. Кроме привычных функций они имеют множество дополнительных: управление звонками, уведомлениями, прослушивание музыки и другие. При умеренном использовании умные часы способны работать до двух недель. Устройство оснащено быстрой зарядкой Warp Charge с зарядным устройством Pogo.

OnePlus Watch можно будет приобрести в черном и серебристом цвете, стоимостью от 159 долларов (11.900 рублей). Старт продаж начнется 14 апреля. Как ожидается, в конце 2021 года компания представит версию в золотом цвете, Cobalt Limited Edition.

Написать комментарий...