Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Компания Apple выпустила в продажу ограниченную серию Apple Watch Series 6

Макс Ярославцев
2 февраля 2021
  • 1414

Компания Apple проявила инициативу в рамках праздника США , который символизирует борьбу с рабством. Apple выпустила умные часы Black Unity Apple Watch Series 6.

Новая коллекция Apple Watch шестого поколения выполнена в черном цвете и имеет специально созданный циферблат. В качестве экрана блокировки циферблат смогут установить все пользователи умных часов, после обновления версии операционной системы. Дизайн часов компания выбрала не случайно, цвет ремешков черный, зеленый и красный соответствует Афроамериканскому флагу.

Ограниченная серия содержит в себе размеры устройств 40 и 44 мм. Новинка не отличается характеристиками от обычных часов шестой серии. На нижней части корпуса умных часов имеется специальная гравировка Black Unity, а на застежке надпись «Правда. Сила. Солидарность».

Лимитированную серию уже можно приобрести стоимостью 399 долларов (30303 рублей) за размер 40 мм и 499 долларов (37897 рублей) за размер 44 мм. Те кто уже пользуются умными часами от компании Apple могут приобрести Black Unity Apple Watch 6 за 49 долларов (3721 рублей).

Написать комментарий...